Алек Болдуин застрелил оператора и режиссера — фото потрясенного актера

© AFP / POOLГолливудский актер Алек Болдуин. Архивное фото
Голливудский актер Алек Болдуин. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 22.10.2021
Подписаться
Инцидент произошел во время работы над фильмом "Ржавчина" в штате Нью-Мексико. По данным следователей, снимаемая сцена включала использование бутафорского огнестрельного оружия.
БИШКЕК, 22 окт — Sputnik. В Сеть попали первые фотографии известного актера Алека Болдуина, сделанные после трагедии на съемках фильма "Ржавчина".
Кадры были сняты после допроса Болдуина в офисе шерифа округа Санта-Фе. На одном из них видно, что растерянный актер разговаривает по телефону.
На другом заметно, что он глубоко потрясен случившимся.
​Инцидент произошел во время работы над фильмом "Ржавчина" в штате Нью-Мексико. По данным следователей, снимаемая сцена включала использование бутафорского огнестрельного оружия. Детективы выясняют, как, чем и почему выстрелил пистолет.
Американский актер Алек Болдуин - Sputnik Кыргызстан, 1920, 22.10.2021
Стало известно, в каком состоянии находится раненый Болдуином режиссер
Режиссер фильма Джоэл Соуса ранен в ключицу, оператор Алина Хатчинс получила тяжелое ранение и была по воздуху доставлена в больницу города Альбукерке. Врачам не удалось ее спасти.
Алек Болдуин выступает продюсером фильма и играет главную роль — известного преступника Харланда Раста, который узнает, что его внука-подростка обвиняют в случайном убийстве.
Лента новостей
0