Мужчина с разбега пнул девушку-фотографа — милиция прокомментировала случай

© Фото / Pexels/ JESHOOTS.comДевушка с фотоаппаратом в руках. Архивное фото
Девушка с фотоаппаратом в руках. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 11.11.2021
Подписаться
Милиция сообщила, что инцидент произошел еще 26 сентября. По ее данным, напавший был задержан и в ходе допроса признал вину.
БИШКЕК, 11 ноя — Sputnik. Напавший на девушку посетитель ресторана в селе Кок-Жар был задержан и доставлен в милицию, сообщила пресс-служба УВД Чуйской области. 
Инцидент произошел 26 сентября. Б. М. 2002 года рождения обратилась в ОВД Аламудунского района с просьбой принять меры в отношении неизвестного мужчины, который нанес ей телесные повреждения. Факт был зарегистрирован по статье 119 "Мелкое хулиганство" Кодекса о проступках КР. 
"Милиция установила личность указанного мужчины, им оказался Э. А. 1994 года рождения. Мужчина был доставлен в ОВД Аламудунского района, в ходе допроса признал вину в содеянном и пояснил, что был в сильном алкогольном опьянении. Судебно-медицинская экспертиза установила, что потерпевшей был причинен легкий вред здоровью. 10 ноября гражданину Э. А. было вручено уведомление о подозрении в совершении проступка. После проведения необходимых мероприятий материалы досудебного производства в кратчайшие сроки будут переданы в судебные органы для рассмотрения", — говорится в релизе. 
Запись инцидента появилась в соцсетях. На ней видно, как мужчина прыгает с разбега со сцены и ногами сбивает девушку, после чего она падает. ГУВД опровергло, что милиция не завела уголовное дело, как это написали некоторые СМИ. 
Лента новостей
0