Киноблог
Каждую пятницу в программе "Киноблог" кинообозреватель Нурбек Иманов рассказывает о новинках отечественной и зарубежной киноиндустрии, громких популярных премьерах и фестивальном кино. Разнообразные темы каждую неделю: от тенденций в популярном кино до сериалов и непопулярном кино "не для всех".

Киноблог: чем шокировал критиков прошедший Венецианский кинофестиваль

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктер Хоакин Феникс (слева) и режиссер Тодд Филлипс во время фотосессии фильма "Джокер" (Joker) в рамках 76-го Венецианского международного кинофестиваля.
Актер Хоакин Феникс (слева) и режиссер Тодд Филлипс во время фотосессии фильма Джокер (Joker) в рамках 76-го Венецианского международного кинофестиваля. - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
"Золотой лев" традиционно остается одной из самых престижных наград в мире кино: ежегодно на него претендуют сотни режиссеров со всего мира, однако в этот раз выбор жюри вогнал в ступор даже самых известных критиков.

Кинообозреватель радио Sputnik Кыргызстан Нурбек Иманов подвел итоги Венецианского кинофестиваля.

Киноблог: чем шокировал критиков прошедший Венецианский кинофестиваль

Также из нового выпуска программы на радио Spuntik Кыргызстан вы узнаете, почему выбор строгого жюри пал на фильм "Джокер", снятый по мотивам комиксов, как отреагировали судьи на картину "Офицер и шпион" скандального режиссера Романа Полански, а также о том, какие фильмы стоит посмотреть на выходных.

Лента новостей
0