Киноблог
Каждую пятницу в программе "Киноблог" кинообозреватель Нурбек Иманов рассказывает о новинках отечественной и зарубежной киноиндустрии, громких популярных премьерах и фестивальном кино. Разнообразные темы каждую неделю: от тенденций в популярном кино до сериалов и непопулярном кино "не для всех".

Какие фильмы о футболе стоит обязательно посмотреть — "Киноблог"

© © SputnikРадиорубрика "Киноблог"
Радиорубрика Киноблог - Sputnik Кыргызстан, 1920, 20.06.2021
Подписаться
Совместимы ли футбол и кунг-фу? В скольких фильмах про футбол снялся Данила Козловский и при чем тут английский актер Винни Джонс? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете из очередного выпуска подкаста "Киноблог".
Какие фильмы о футболе стоит обязательно посмотреть — "Киноблог"

Мы не могли пройти мимо Чемпионата Европы по футболу и решили поговорить о фильмах про самую популярную игру с мячом. Кинообзреватель Нурбек Иманов плохо разбирается в футболе, но может рассказать о необычных и зрелищных картинах об этом виде спорта.

"Такие фильмы, как "Около футбола" и "Хулиганы", рассказывают о фанатских движениях, для которых драки гораздо важнее самой игры. Лет 15-20 назад их частенько использовали не совсем чистые на руки чиновники среднего звена для разборок со своими конкурентами", — отметил Иманов.

Также вы узнаете, чем интересен фильм Данилы Козловского "Тренер" и какие ленты о футболе надо обязательно посмотреть в ближайшее время.

 

Лента новостей
0