Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Каких предпринимателей поддерживает государство? Об экономике и не только

© Sputnik / Табылды КадырбековВедущий и гости программы "Об экономике и не только с Кубатом Рахимовым" на радиостудии Sputnik Кыргызстан
Ведущий и гости программы Об экономике и не только с Кубатом Рахимовым на радиостудии Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Как надо поддерживать и защищать отечественного производителя товаров и услуг — этот вопрос обсудили ведущие и гости программы "Об экономике и не только с Кубатом Рахимовым".
Каких предпринимателей поддерживает государство? Об экономике и не только

В крупнейших экономических объединениях и на мировых рынках государства бьются за права своих компаний, товаров и их производителей. Кыргызстан, являясь полноправным членом ЕАЭС и Всемирной торговой организации, использует все виды инструментов, позволяющих найти баланс между запросами внутреннего рынка и интересами отечественных производителей, создающих добавленную стоимость товаров на территории страны.

Работа АЗС в регионах России - Sputnik Кыргызстан
Почему в Кыргызстане подешевели бензин, автогаз и дизтопливо? Ответ АНК
Какие виды предпринимательства являются приоритетными для Кыргызстана? Какие налоговые льготы помогут развитию экономики? Как государство может помочь отечественным производителям с использованием налоговых инструментов? Почему создание крупных предприятий идет на пользу малому и среднему бизнесу? Эти и другие вопросы в рамках программы "Об экономике и не только с Кубатом Рахимовым" обсудили ведущий специалист Министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Нургазы Казыбеков, глава службы проектного финансирования Российско-кыргызского фонда развития Олег Левонюк, начальник управления налоговой политики Министерства экономики Кубанычбек Ысабеков, советник премьер-министра по экономическим вопросам Кубат Рахимов и ведущий радио Sputnik Кыргызстан Тимур Осмонов.

Лента новостей
0