Путин без галстука — фотоподборка к дню рождения президента России

Подписаться
Сегодня, 7 октября, президент России Владимир Путин отмечает день рождения — ему исполнилось 65 лет

Редакция Sputnik Кыргызстан решила представить читателям подборку фотографий российского лидера без галстука.

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин во время рыбалки на каскаде горных озер в Республике Тыве. Глава РФ находился в отпуске с 1 по 3 августа.
Президент РФ В. Путин провел отпуск в Республике Тыва - Sputnik Кыргызстан
1/14
Президент России Владимир Путин во время рыбалки на каскаде горных озер в Республике Тыве. Глава РФ находился в отпуске с 1 по 3 августа.
© Фото / Пресс-служба президента РФ / Перейти в фотобанкПутин в отпуске.
Президент РФ В. Путин провел отпуск в Республике Тыва - Sputnik Кыргызстан
2/14
Путин в отпуске.
© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПрезидент общается с детьми во время посещения международного детского центра "Артек" в Крыму.
Президент РФ В. Путин посетил международный детский центр Артек - Sputnik Кыргызстан
3/14
Президент общается с детьми во время посещения международного детского центра "Артек" в Крыму.
© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПутин с четырехкратным чемпионом Бразилии по кикбоксингу, чемпионом Бразилии по боксу Луисом Сержио Мело Джуниором на VIII международном турнире по профессиональному боевому самбо "Платформа S-70" в Сочи.
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Сочи - Sputnik Кыргызстан
4/14
Путин с четырехкратным чемпионом Бразилии по кикбоксингу, чемпионом Бразилии по боксу Луисом Сержио Мело Джуниором на VIII международном турнире по профессиональному боевому самбо "Платформа S-70" в Сочи.
© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкВладимир Путин во время хоккейной тренировки на олимпийском стадионе "Шайба".
В тренировке по приглашению главы государства принял участие почетный член МОК Жан-Клод Килли, который выступал в Сочи с циклом гостевых лекций для детей, обучающихся в образовательном центре "Сириус".
Президент РФ В. Путин провел хоккейную тренировку в Сочи - Sputnik Кыргызстан
5/14
Владимир Путин во время хоккейной тренировки на олимпийском стадионе "Шайба".
В тренировке по приглашению главы государства принял участие почетный член МОК Жан-Клод Килли, который выступал в Сочи с циклом гостевых лекций для детей, обучающихся в образовательном центре "Сириус".
© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПрезидент России в пещере Ледника полярных летчиков на одном из островов архипелага Земля Франца-Иосифа.
Рабочая поездка президента РФ В. Путина и премьер-министра РФ Д. Медведева в Северо-Западный федеральный округ - Sputnik Кыргызстан
6/14
Президент России в пещере Ледника полярных летчиков на одном из островов архипелага Земля Франца-Иосифа.
© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПутин посетил Оренбургскую область, где выпустил на волю лошадей Пржевальского.
На фото: Владимир Путин и руководитель Центра реинтродукции лошади Пржевальского Татьяна Жарких.
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Оренбургскую область - Sputnik Кыргызстан
7/14
Путин посетил Оренбургскую область, где выпустил на волю лошадей Пржевальского.
На фото: Владимир Путин и руководитель Центра реинтродукции лошади Пржевальского Татьяна Жарких.
© Sputnik / Дмитрий Астахов / Перейти в фотобанкГлава РФ и председатель правительства Дмитрий Медведев с рыбаками во время водной прогулки по озеру Ильмень в Новгородской области.
Президент РФ В. Путин и премьер-министр РФ Д.Медведев посетили остров Липно в Новгородской области - Sputnik Кыргызстан
8/14
Глава РФ и председатель правительства Дмитрий Медведев с рыбаками во время водной прогулки по озеру Ильмень в Новгородской области.
© Sputnik / Табылды КадырбековФотовыставка "Неформальный Путин" в Бишкеке.
Открытие фотовыставки Неформальный Путин в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
9/14
Фотовыставка "Неформальный Путин" в Бишкеке.
© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкРоссийский президент на тренировке с членами сборной команды РФ по дзюдо. Его партнером стал главный тренер сборной Эцио Гамба.
Путин занимается этим видом единоборств с детства и до сих пор продолжает тренироваться.
Президент РФ В. Путин встретился с членами сборной команды РФ по дзюдо - Sputnik Кыргызстан
10/14
Российский президент на тренировке с членами сборной команды РФ по дзюдо. Его партнером стал главный тренер сборной Эцио Гамба.
Путин занимается этим видом единоборств с детства и до сих пор продолжает тренироваться.
© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ, выступающий за команду "Легенды хоккея", и известные спортсмены из этой команды перед началом хоккейного матча с воспитанниками образовательного центра для одаренных детей "Сириус" в Сочи.
Матч завершился со счетом 9:5 в пользу команды с Владимиром Путиным. Президент России в этом центре выступил с обращением к молодому поколению, а также пообщался с победителями чемпионата WorldSkills.
Президент РФ В.Путин на праздновании Дня знаний с воспитанниками и педагогами образовательного центра для одаренных детей Сириус в Сочи - Sputnik Кыргызстан
11/14
Президент РФ, выступающий за команду "Легенды хоккея", и известные спортсмены из этой команды перед началом хоккейного матча с воспитанниками образовательного центра для одаренных детей "Сириус" в Сочи.
Матч завершился со счетом 9:5 в пользу команды с Владимиром Путиным. Президент России в этом центре выступил с обращением к молодому поколению, а также пообщался с победителями чемпионата WorldSkills.
© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПутин на борту батискафа С— Explorer 3 погружается в воды Черного моря около Севастополя. Глава государства принимал участие в экспедиции в рамках мероприятий, посвященных 170-летию Русского географического общества (РГО).
Рабочая поездка президента РФ В.Путина в Крым - Sputnik Кыргызстан
12/14
Путин на борту батискафа С— Explorer 3 погружается в воды Черного моря около Севастополя. Глава государства принимал участие в экспедиции в рамках мероприятий, посвященных 170-летию Русского географического общества (РГО).
© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанк28 мая 2013-го. Президент РФ Владимир Путин на совместной прогулке с главой Кыргызстана Алмазбеком Атамбаевым в национальном природном парке "Ала-Арча".
Рабочая поездка В.Путина в Киргизию - Sputnik Кыргызстан
13/14
28 мая 2013-го. Президент РФ Владимир Путин на совместной прогулке с главой Кыргызстана Алмазбеком Атамбаевым в национальном природном парке "Ала-Арча".
© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкВладимир Путин отвечает на вопросы журналистки после гала-матча турнира Ночной хоккейной лиги между командами "Звезды НХЛ" и "Сборная НХЛ" в ледовом дворце "Большой" в Сочи.
Президент РФ В. Путин принял участие в гала-матче турнира Ночной хоккейной лиги - Sputnik Кыргызстан
14/14
Владимир Путин отвечает на вопросы журналистки после гала-матча турнира Ночной хоккейной лиги между командами "Звезды НХЛ" и "Сборная НХЛ" в ледовом дворце "Большой" в Сочи.
Лента новостей
0