Фото недели: от взрыва телебашни до селфи с Жээнбековым

Подписаться
Sputnik Кыргызстан представляет очередную фотоподборку самых важных и интересных событий, произошедших в мире за минувшую неделю

В Калифорнии (США) открылся музей селфи.

Сборная Кыргызстана по футболу обыграла команду Индии со счетом 2:1 в рамках отбора на чемпионат Азии 2019 года. Президент Сооронбай Жээнбеков поздравил спортсменов с победой.

Глава КНДР Ким Чен Ын вместе с супругой совершил неофициальный визит в Китай.

В Дурбане (Южная Африка) прошел ежегодный танцевальный конкурс Sishaya Ingoma. 

Чемпионат по сумо в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Когда кыргызстанцы — сумоисты. Кадры с бишкекского чемпионата
В Екатеринбурге (Россия) взорвали недостроенную телебашню высотой более 200 метров.

Президент РФ Владимир Путин возложил цветы к стихийному мемориалу у торгового центра "Зимняя вишня" в Кемерово, где погибли 64 человека.

В Бишкеке прошел съезд Социал-демократической партии Кыргызстана, на котором выбрали ее председателя — экс-президента Алмазбека Атамбаева.

В Стамбуле (Турция) состоялся показ коллекции исламской моды Modanisa. 

В столице Кыргызстана выбрали самую красивую девушку. Победительницей конкурса "Мисс Бишкек — 2018" стала студентка КНУ Сезим Асранкул кызы.

В Мурманской области (Россия) состоялись гонки на оленьих упряжках.

© Sputnik / Табылды КадырбековСборная Кыргызстана по футболу обыграла команду Индии со счетом 2:1. Матч прошел на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке в рамках отбора на чемпионат Азии 2019 года.
Матч Кыргызстан — Индия в рамках отбора на Чемпионат Азии — 2019 - Sputnik Кыргызстан
1/17
Сборная Кыргызстана по футболу обыграла команду Индии со счетом 2:1. Матч прошел на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке в рамках отбора на чемпионат Азии 2019 года.
© Sputnik / Табылды КадырбековСтудентка Сезим Асранкул кызы стала победительницей конкурса красоты "Мисс Бишкек — 2018". За титул главной красавицы боролись 20 участниц.
Финал конкурса Мисс Бишкек — 2018 - Sputnik Кыргызстан
2/17
Студентка Сезим Асранкул кызы стала победительницей конкурса красоты "Мисс Бишкек — 2018". За титул главной красавицы боролись 20 участниц.
© REUTERS / KCNAГлава КНДР Ким Чен Ын вместе с супругой совершил неофициальный визит в Китай.
Он выразил надежду на то, что его первая личная встреча с председателем КНР Си Цзиньпином будет способствовать миру и стабильности на Корейском полуострове, а также дружбе между двумя государствами. Поездка в Китай стала первым зарубежным визитом Ким Чен Ына после его прихода к власти (2011 год).
Визит главы КНДР Ким Чен Ына в Китай - Sputnik Кыргызстан
3/17
Глава КНДР Ким Чен Ын вместе с супругой совершил неофициальный визит в Китай.
Он выразил надежду на то, что его первая личная встреча с председателем КНР Си Цзиньпином будет способствовать миру и стабильности на Корейском полуострове, а также дружбе между двумя государствами. Поездка в Китай стала первым зарубежным визитом Ким Чен Ына после его прихода к власти (2011 год).
© REUTERS / Alexei KolchinНедостроенную телебашню взорвали в Екатеринбурге при большом скоплении народа. Высота здания составляла более 200 метров.
Снос телебашни в Екатеринбурге - Sputnik Кыргызстан
4/17
Недостроенную телебашню взорвали в Екатеринбурге при большом скоплении народа. Высота здания составляла более 200 метров.
© Sputnik / Алексей ДружининПрезидент РФ Владимир Путин возложил цветы к стихийному мемориалу у торгового центра "Зимняя вишня" в Кемерово, где погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок
Президент РФ В. Путин почтил память погибших при пожаре в Кемерове - Sputnik Кыргызстан
5/17
Президент РФ Владимир Путин возложил цветы к стихийному мемориалу у торгового центра "Зимняя вишня" в Кемерово, где погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок
© Sputnik / Табылды КадырбековЗвезда Московского цирка имени Ю. Никулина Карина Багдасарова приехала в Бишкек, чтобы показать настоящее тигровое шоу. У нее вместе с братом Артуром Багдасаровым десять хищников.
На фото: Карина на репетиции.
Подготовка к тигровому шоу Московского цирка Багдасаровых в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
6/17
Звезда Московского цирка имени Ю. Никулина Карина Багдасарова приехала в Бишкек, чтобы показать настоящее тигровое шоу. У нее вместе с братом Артуром Багдасаровым десять хищников.
На фото: Карина на репетиции.
© Sputnik / Виталий Аньков / Перейти в фотобанкСреднеазиатская овчарка Эльза и детеныш леопарда Милаша на прогулке во владивостокском пригородном зоопарке "Садгород". Собака "взяла на воспитание" маленького хищника, когда от того отказалась мать.
Овчарка взяла на воспитание детеныша леопарда в приморском зоопарке Садгород - Sputnik Кыргызстан
7/17
Среднеазиатская овчарка Эльза и детеныш леопарда Милаша на прогулке во владивостокском пригородном зоопарке "Садгород". Собака "взяла на воспитание" маленького хищника, когда от того отказалась мать.
© Пресс-служба президента КР / Султан ДосалиевПрезидент КР Сооронбай Жээнбеков встретился со сборной КР по футболу. Он поздравил спортсменов с предстоящим участием в чемпионате Азии, который состоится в 2019 году в ОАЭ.
Президент Сооронбай Жээнбеков встретился со сборной командой Кыргызстана по футболу - Sputnik Кыргызстан
8/17
Президент КР Сооронбай Жээнбеков встретился со сборной КР по футболу. Он поздравил спортсменов с предстоящим участием в чемпионате Азии, который состоится в 2019 году в ОАЭ.
© REUTERS / Stefan WermuthФутбольный болельщик перед товарищеским матчем Швейцария — Панама в Люцерне
Товарищеский матч Швейцария - Панама в Люцерне - Sputnik Кыргызстан
9/17
Футбольный болельщик перед товарищеским матчем Швейцария — Панама в Люцерне
© Фото / секретариат фракции СДПКВ Бишкеке прошел съезд Социал-демократической партии Кыргызстана, на котором выбрали ее председателя — экс-президента Алмазбека Атамбаева. Он возглавлял партию до конца 2011 года, когда стал главой государства. С тех пор место председателя было вакантным.
Закрытое заседание фракции СДПК - Sputnik Кыргызстан
10/17
В Бишкеке прошел съезд Социал-демократической партии Кыргызстана, на котором выбрали ее председателя — экс-президента Алмазбека Атамбаева. Он возглавлял партию до конца 2011 года, когда стал главой государства. С тех пор место председателя было вакантным.
© AP Photo / Lefteris PitarakisПоказ коллекции исламской моды Modanisa в Стамбуле (Турция)
Показ коллекции исламской моды Modanisa в Стамбуле - Sputnik Кыргызстан
11/17
Показ коллекции исламской моды Modanisa в Стамбуле (Турция)
© Sputnik / Денис Абрамов / Перейти в фотобанкСотрудники Эльбрусского противолавинного отряда проводят принудительный спуск лавин в районе российского поселка Терскола
Эльбрусский противолавинный отряд - Sputnik Кыргызстан
12/17
Сотрудники Эльбрусского противолавинного отряда проводят принудительный спуск лавин в районе российского поселка Терскола
© AP Photo / Christophe EnaВ Париже 28 марта простились с офицером жандармерии Арно Бельтрамом, который пожертвовал своей жизнью ради спасения заложницы во время нападения на юге Франции.
На фото: президент Эммануэль Макрон на церемонии прощания
Церемония прощания с офицером жандармерии Арно Бельтрамом в Париже - Sputnik Кыргызстан
13/17
В Париже 28 марта простились с офицером жандармерии Арно Бельтрамом, который пожертвовал своей жизнью ради спасения заложницы во время нападения на юге Франции.
На фото: президент Эммануэль Макрон на церемонии прощания
© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкДевушки в национальных костюмах во время празднования Нооруза на ВДНХ в Москве
Московский общегородской праздник Навруз-2018 - Sputnik Кыргызстан
14/17
Девушки в национальных костюмах во время празднования Нооруза на ВДНХ в Москве
© REUTERSРоссиянин Таир Мамедов и гейм-дизайнер Томми Хонтон открыли в Калифорнии музей селфи. Посетители уникальной экспозиции узнают о происхождении феномена автопортрета, которому уже больше 40 тысяч лет.
Открытие музея селфи в Калифорнии - Sputnik Кыргызстан
15/17
Россиянин Таир Мамедов и гейм-дизайнер Томми Хонтон открыли в Калифорнии музей селфи. Посетители уникальной экспозиции узнают о происхождении феномена автопортрета, которому уже больше 40 тысяч лет.
© Sputnik / Павел Львов / Перейти в фотобанкГонки на оленьих упряжках на Празднике Севера в селе Ловозеро Мурманской области РФ
Праздник Севера в Мурманской области - Sputnik Кыргызстан
16/17
Гонки на оленьих упряжках на Празднике Севера в селе Ловозеро Мурманской области РФ
© REUTERS / Rogan Ward Участники ежегодного танцевального конкурса Sishaya Ingoma в Дурбане (Южная Африка)
Ежегодный танцевальный конкурс Sishaya Ingoma в Дурбане - Sputnik Кыргызстан
17/17
Участники ежегодного танцевального конкурса Sishaya Ingoma в Дурбане (Южная Африка)
Лента новостей
0