Грация и сексуальность — 15 ярких фото с ЧМ по фигурному катанию

Подписаться
Подборку самых запоминающихся костюмов с прошедшего Чемпионата мира по фигурному катанию смотрите в фотоленте Sputnik Кыргызстан.

В Стокгольме прошло первенство мира по одному из самых красивых видов спорта, наблюдение за которым многим приносит эстетическое наслаждение.

Наводнение в Сиднее - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.03.2021
Фото недели: от цветения сакуры в Японии до наводнения в Австралии
Юбилейный, 110-й Чемпионат мира по фигурному катанию проходил с 22 по 28 марта. Спортсмены соревновались в категориях "мужское и женское одиночное катание", "парное фигурное катание" и "танцы на льду".

В одиночном катании фигуристки из России Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева и Александра Трусова установили новый рекорд, впервые в истории заняв весь пьедестал почета.

Участники соревнований традиционно пытаются удивить жюри и зрителей не только отточенной техникой и артистизмом, но и запоминающимися костюмами.

Подборку самых ярких и сексуальных костюмов с прошедшего первенства мира смотрите в фотоленте Sputnik Кыргызстан.

© REUTERS / Anders Wiklund/TTФранцузская фигуристка Клео Хамон и ее партнер — спортсмен украинского происхождения Денис Стрекалин на Чемпионате мира в Стокгольме. Пара — двукратный чемпион Франции.
Французские спортсмены Клео Хамон и Денис Стрекалин на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме - Sputnik Кыргызстан
1/15
Французская фигуристка Клео Хамон и ее партнер — спортсмен украинского происхождения Денис Стрекалин на Чемпионате мира в Стокгольме. Пара — двукратный чемпион Франции.
© AP Photo / Martin MeissnerБелорусский спортсмен Константин Милюков в короткой программе занял 16-е место. Это позволило ему завоевать лицензию на Олимпийские игры.
Белорусский фигурист Константин Милюков на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме - Sputnik Кыргызстан
2/15
Белорусский спортсмен Константин Милюков в короткой программе занял 16-е место. Это позволило ему завоевать лицензию на Олимпийские игры.
© AP Photo / Martin MeissnerИтальянские фигуристы Николь Делла Моника и Маттео Гуарисе на Чемпионате мира по фигурному катанию. Они трехкратные чемпионы Италии 2016-2018 годов.
Итальянские фигуристы Николь Делла Моника и Маттео Гуарисе на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме - Sputnik Кыргызстан
3/15
Итальянские фигуристы Николь Делла Моника и Маттео Гуарисе на Чемпионате мира по фигурному катанию. Они трехкратные чемпионы Италии 2016-2018 годов.
© AP Photo / Martin MeissnerВ категории "спортивные пары" итальянцы набрали 186,5 балла и заняли восьмое место
Итальянские спортсмены Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме - Sputnik Кыргызстан
4/15
В категории "спортивные пары" итальянцы набрали 186,5 балла и заняли восьмое место
© AP Photo / Martin MeissnerАмериканская фигуристка Брэди Теннелл является бронзовым призером Олимпийских игр 2018 года (командный турнир). На нынешнем чемпионате она заняла восьмое место.
Американская фигуристка Брэди Теннелл на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме - Sputnik Кыргызстан
5/15
Американская фигуристка Брэди Теннелл является бронзовым призером Олимпийских игр 2018 года (командный турнир). На нынешнем чемпионате она заняла восьмое место.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкЯпонский спортсмен Юдзуру Ханю — двукратный олимпийский чемпион 2014-го и 2018 годов в одиночном катании, двукратный чемпион мира
Японский спортсмен Юдзуру Ханю на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме - Sputnik Кыргызстан
6/15
Японский спортсмен Юдзуру Ханю — двукратный олимпийский чемпион 2014-го и 2018 годов в одиночном катании, двукратный чемпион мира
© REUTERS / Pontus Lundahl/TT News Agency19-летняя фигуристка Александра Трусова взяла бронзу первенства мира в Стокгольме. Ранее она тренировалась у Этери Тутберидзе, а сейчас у Евгения Плющенко.
Российская спортсменка Александра Трусова на чемпионате мира по фигурному катанию - Sputnik Кыргызстан
7/15
19-летняя фигуристка Александра Трусова взяла бронзу первенства мира в Стокгольме. Ранее она тренировалась у Этери Тутберидзе, а сейчас у Евгения Плющенко.
© AP Photo / Martin MeissnerРоссийские спортсмены Анастасия Мишина и Александр Галлямов завоевали золото Чемпионата мира по фигурному катанию
Российские спортсмены Анастасия Мишина и Александр Галлямов на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме - Sputnik Кыргызстан
8/15
Российские спортсмены Анастасия Мишина и Александр Галлямов завоевали золото Чемпионата мира по фигурному катанию
© AP Photo / Martin MeissnerАмериканские спортсмены Алекса Книрим и Брэндон Фрейзер расстались с бывшими партнерами и начали выступать вместе в прошлом году
Американские спортсмены Алекса Книрим и Брэндон Фрейзер на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме - Sputnik Кыргызстан
9/15
Американские спортсмены Алекса Книрим и Брэндон Фрейзер расстались с бывшими партнерами и начали выступать вместе в прошлом году
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкРоссийские спортсмены Александра Бойкова и Дмитрий Козловский во время выступления в Стокгольме. Пара завоевала бронзу.
Российские спортсмены Александра Бойкова и Дмитрий Козловский на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме - Sputnik Кыргызстан
10/15
Российские спортсмены Александра Бойкова и Дмитрий Козловский во время выступления в Стокгольме. Пара завоевала бронзу.
© AP Photo / Martin MeissnerКитайская спортивная пара Вэньцзин Суй и Цун Хан выступают в короткой программе. Спортсмены завоевали серебряные медали первенства.
Китайская спортивная пара Вэньцзин Суй и Цун Хан выступают в короткой программе на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме, Швеция - Sputnik Кыргызстан
11/15
Китайская спортивная пара Вэньцзин Суй и Цун Хан выступают в короткой программе. Спортсмены завоевали серебряные медали первенства.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкЯпонская фигуристка Рика Кихира выступает с короткой программой. Участники соревнований традиционно пытаются удивить жюри и зрителей не только отточенной техникой и артистизмом, но и запоминающимися костюмами.
Японская фигуристка Рика Кихира выступает с короткой программой на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме - Sputnik Кыргызстан
12/15
Японская фигуристка Рика Кихира выступает с короткой программой. Участники соревнований традиционно пытаются удивить жюри и зрителей не только отточенной техникой и артистизмом, но и запоминающимися костюмами.
© AP Photo / Martin MeissnerНемецкие фигуристы Анника Хокке и Роберт Кункель выполняют элемент произвольной программы
Немецкие фигуристы Анника Хокке и Роберт Кункель выступают в произвольной программе на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме, Швеция - Sputnik Кыргызстан
13/15
Немецкие фигуристы Анника Хокке и Роберт Кункель выполняют элемент произвольной программы
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкЕлизавета Туктамышева выступает с короткой программой спустя шесть лет отсутствия на чемпионатах мира. Фигуристка заняла второе место.
Елизавета Туктамышева выступает с короткой программой на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме - Sputnik Кыргызстан
14/15
Елизавета Туктамышева выступает с короткой программой спустя шесть лет отсутствия на чемпионатах мира. Фигуристка заняла второе место.
© REUTERS / Anders Wiklund / TT News AgencyЯпонские фигуристы Рику Миура и Рюичи Кихар в короткой программе на чемпионате мира. Миура и Кихара — чемпионы Японии в парном катании.
Японские фигуристы Рику Миура и Рюичи Кихар в короткой программе на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме - Sputnik Кыргызстан
15/15
Японские фигуристы Рику Миура и Рюичи Кихар в короткой программе на чемпионате мира. Миура и Кихара — чемпионы Японии в парном катании.
Лента новостей
0