Эмбер Херд — 35. Самые эффектные образы актрисы в 15 кадрах

Подписаться
Сегодня, 22 апреля, день рождения отмечает американская актриса Эмбер Херд. Актерскую карьеру она начала еще подростком, снимаясь в рекламных роликах и играя в театральных постановках.

Большую популярность Херд обрела благодаря ролям в фильмах "Никогда не сдавайся", "Ананасовый экспресс", "Ромовый дневник", "Добро пожаловать в Зомбилэнд" и "Аквамен". Известности ей добавил и громкий развод с актером Джонни Деппом. Бывшие супруги до сих пор не могут урегулировать конфликт, а в суде каждый раз звучат новые обвинения и нелицеприятные подробности их брака.

В день рождения звезды Голливуда Sputnik вспоминает ее самые эффектные образы.

© AFP / ALBERTO PIZZOLIСегодня день рождения отмечает одна из самых эксцентричных голливудских актрис Эмбер Херд
Американская актриса Эмбер Херд - Sputnik Кыргызстан
1/15
Сегодня день рождения отмечает одна из самых эксцентричных голливудских актрис Эмбер Херд
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкЗвезде исполнилось 35 лет. Она родилась в городе Остине (штат Техас).
67-й Каннский фестиваль. День седьмой - Sputnik Кыргызстан
2/15
Звезде исполнилось 35 лет. Она родилась в городе Остине (штат Техас).
© AFP / FREDERICK M. BROWNАктерскую деятельность Херд начала еще подростком. Она активно участвовала в театральных постановках и снималась в рекламных роликах.
Голливудская актриса Эмбер Херд - Sputnik Кыргызстан
3/15
Актерскую деятельность Херд начала еще подростком. Она активно участвовала в театральных постановках и снималась в рекламных роликах.
© AFP / FRAZER HARRISONВ 17 лет Эмбер начала работать моделью в Нью-Йорке, но вскоре переехала в Лос-Анджелес ради актерской карьеры
Голливудская актриса Эмбер Херд  - Sputnik Кыргызстан
4/15
В 17 лет Эмбер начала работать моделью в Нью-Йорке, но вскоре переехала в Лос-Анджелес ради актерской карьеры
© AFP / GETTY IMAGESСначала она снималась в эпизодических ролях в разных телесериалах. В 2004 году Херд впервые снялась в художественном фильме.
Актриса Эмбер Херд - Sputnik Кыргызстан
5/15
Сначала она снималась в эпизодических ролях в разных телесериалах. В 2004 году Херд впервые снялась в художественном фильме.
© AFP / JASON KEMPINСо временем актриса обрела популярность благодаря ролям в картинах "Никогда не сдавайся", "Ананасовый экспресс", "Ромовый дневник" и "Добро пожаловать в Зомбилэнд"
Актрисы Джессика Альба и Эмбер Херд - Sputnik Кыргызстан
6/15
Со временем актриса обрела популярность благодаря ролям в картинах "Никогда не сдавайся", "Ананасовый экспресс", "Ромовый дневник" и "Добро пожаловать в Зомбилэнд"
© AFP / KEVIN WINTERПервую главную роль она сыграла в фильме ужасов "Все парни любят Мэнди Лэйн"
Актриса Эмбер Херд - Sputnik Кыргызстан
7/15
Первую главную роль она сыграла в фильме ужасов "Все парни любят Мэнди Лэйн"
© AFP / MIKE COPPOLAИзвестности Эмбер добавил громкий развод с актером Джонни Деппом
Голливудские актеры Джонни Депп и Эмбер Херд - Sputnik Кыргызстан
8/15
Известности Эмбер добавил громкий развод с актером Джонни Деппом
© Sputnik / Асатур Есаянц / Перейти в фотобанкОни познакомились в 2012-м на съемках "Ромового дневника". Через три года Депп расстался с Ванессой Паради и женился на Херд.
71-й Каннский международный кинофестиваль. День третий - Sputnik Кыргызстан
9/15
Они познакомились в 2012-м на съемках "Ромового дневника". Через три года Депп расстался с Ванессой Паради и женился на Херд.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкСвадьба состоялась в феврале 2015-го, но уже через год брак распался. Вскоре Депп и Херд начали обвинять друг друга в домашнем насилии.
72-й Венецианский международный кинофестиваль. День третий - Sputnik Кыргызстан
10/15
Свадьба состоялась в феврале 2015-го, но уже через год брак распался. Вскоре Депп и Херд начали обвинять друг друга в домашнем насилии.
© Sputnik / Асатур Есаянц / Перейти в фотобанкБывшие супруги до сих пор не могут урегулировать конфликт, а в суде каждый раз звучат новые обвинения и нелицеприятные подробности их брака
72-й Каннский кинофестиваль. День второй - Sputnik Кыргызстан
11/15
Бывшие супруги до сих пор не могут урегулировать конфликт, а в суде каждый раз звучат новые обвинения и нелицеприятные подробности их брака
© AFP / MARK RALSTONВ конце 2019 года более 1,5 миллиона человек потребовали снять Херд со сьемок фильма "Аквамен 2". Они подписали петицию, обвинив актрису в домашнем насилии над Деппом и в попытках испортить его репутацию.
Американская актриса Эмбер Херд - Sputnik Кыргызстан
12/15
В конце 2019 года более 1,5 миллиона человек потребовали снять Херд со сьемок фильма "Аквамен 2". Они подписали петицию, обвинив актрису в домашнем насилии над Деппом и в попытках испортить его репутацию.
© AFP / JAMIE MCCARTHYЭто произошло после того, как актера лишили главной роли в третьей части франшизы "Фантастические твари"
Американская актриса Эмбер Херд - Sputnik Кыргызстан
13/15
Это произошло после того, как актера лишили главной роли в третьей части франшизы "Фантастические твари"
© AFP / DANIEL LEAL-OLIVASПосле развода Эмбер стала встречаться с основателем компании Tesla, миллиардером Илоном Маском. В 2017 году она официально подтвердила слухи о своем романе, но позже пара рассталась.
Американская актриса Эмбер Херд - Sputnik Кыргызстан
14/15
После развода Эмбер стала встречаться с основателем компании Tesla, миллиардером Илоном Маском. В 2017 году она официально подтвердила слухи о своем романе, но позже пара рассталась.
© AFP / LOIC VENANCEЭмбер Херд снялась уже более чем в 100 фильмах. Недавно стало известно, что она добилась главной женской роли в "Аквамене 2", несмотря на протесты поклонников Деппа.
Американская актриса Эмбер Херд - Sputnik Кыргызстан
15/15
Эмбер Херд снялась уже более чем в 100 фильмах. Недавно стало известно, что она добилась главной женской роли в "Аквамене 2", несмотря на протесты поклонников Деппа.
Лента новостей
0