Жээнбеков пожелал депутатам ЖК хорошо отдохнуть — видео

© Пресс-служба президента КР / Султан ДосалиевПрезидент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков во время выступления на пленарном заседании Жогорку Кенеша. Архивное фото
Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков во время выступления на пленарном заседании Жогорку Кенеша. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В конце июня завершается очередная сессия Жогорку Кенеша, после этого депутаты проведут встречи с избирателями и уйдут на отдых.

БИШКЕК, 19 июн — Sputnik. Президент Сооронбай Жээнбеков на заседании Жогорку Кенеша пожелал парламентариям, которые скоро уходят на каникулы, хорошо отдохнуть.

Глава государства пришел на заседание парламента, так как новые члены правительства приносили присягу. Он пожелал им и депутатам успехов, напомнил об ответственности. Президент отметил, что недавний саммит ШОС в Бишкеке и три визита иностранных лидеров показали всему миру единство и патриотизм Кыргызстана. В этом есть и заслуга депутатов Жогорку Кенеша, заметил он и поблагодарил парламентариев.

Затем Жээнбеков напомнил, что в конце июня парламентарии уходят на каникулы.

"Уважаемые депутаты, скоро у вас будут встречи с населением, пусть они будут плодотворными, а затем будете отдыхать месяц. Возвращайтесь хорошо отдохнувшими, вас ждет большая работа", — сказал президент.

После этого Жээнбеков покинул зал заседания.

Лента новостей
0