Проходит встреча глав государств ЕАЭС в режиме видеоконференции

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин принимает участие в саммите Евразийского экономического союза (ЕАЭС), который проходит в формате видеоконференции.
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в саммите Евразийского экономического союза (ЕАЭС), который проходит в формате видеоконференции. - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Во встрече участвуют президенты Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России, а также премьер-министр Армении. Главы государств обсудят две самые важные темы на сегодня.

БИШКЕК, 14 апр — Sputnik. В режиме видеоконференции проходит рабочая встреча членов Высшего Евразийского экономического совета, сообщается на сайте Кремля.

Она посвящена мерам по борьбе с коронавирусом и поддержанию экономической стабильности государств — членов Евразийского экономического союза.

Доллары США. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Вместо доллара перейти к расчету в нацвалютах в ЕАЭС предложила Беларусь
Во встрече участвуют президенты Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России, а также премьер-министр Армении. По итогам планируется принять совместное заявление членов Высшего Евразийского экономического совета.

В прошлую пятницу также в формате видеоконференции прошло заседание премьер-министров стран ЕЭАС. С обзором, в который включены самые интересные моменты, можно ознакомиться по ссылке.

Лента новостей
0