Заместителя Сыймыка Жапыкеева сняли с должности — кого назначили. Фото

© Фото / пресс-служба аппарата правительства КРМаксат Мамытканов представил заместителя председателя ГСБЭП
Максат Мамытканов представил заместителя председателя ГСБЭП - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Вице-премьер Мамытканов отметил, что на Финпол и, в частности, на заместителя председателя службы возложена большая ответственность за борьбу с коррупцией.

БИШКЕК, 12 ноя — Sputnik. Вице-премьер-министр Максат Мамытканов представил коллективу Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями Бакытбека Гайназарова — нового заместителя председателя Финпола, сообщила пресс-служба правительства.

© Фото / пресс-служба аппарата правительства КРВице-премьер-министр Максат Мамытканов представил коллективу Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями Бакытбека Гайназарова — нового заместителя председателя Финпола
Заместителя Сыймыка Жапыкеева сняли с должности — кого назначили. Фото - Sputnik Кыргызстан
Вице-премьер-министр Максат Мамытканов представил коллективу Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями Бакытбека Гайназарова — нового заместителя председателя Финпола

Мамытканов отметил, что борьба с коррупцией является приоритетом в работе кабмина, поэтому на Финпол и, в частности, на заместителя председателя службы возложена большая персональная ответственность.

Вице-премьер-министр выразил надежду, что Бакытбек Гайназаров покажет полную приверженность целям, поставленным перед ГСБЭП.

Ранее стало известно, что прежнего замглавы Финпола Сагынбека Абдылдаева, который занимал пост с 2018 года, сняли с должности.

Лента новостей
0