Был ли Кашкар Джунушалиев на концерте в Москве? Мы проверили видео

© Sputnik / Табылды КадырбековБывший министр внутренних дел Кыргызстана Кашкар Джунушалиев. Архивное фото
Бывший министр внутренних дел Кыргызстана Кашкар Джунушалиев. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Ранее в социальных сетях и некоторых СМИ были опубликованы видеокадры — отрывок с концерта ко Дню полиции в Кремлевском дворце, где можно увидеть Джунушалиева.

БИШКЕК, 16 ноя — Sputnik. Концерт в Москве, на котором в качестве зрителя сидит бывший министр внутренних дел Кыргызстана Кашкар Джунушалиев, состоялся в 2019 году. Об этом сообщается на официальном сайте Первого канала.

Ранее в социальных сетях и некоторых СМИ были опубликованы видеокадры (отрывок с концерта ко Дню полиции в Кремлевском дворце в Москве), на которых можно увидеть Джунушалиева.

Согласно официальному сайту Первого канала, в эфир вышел повтор праздничного концерта, состоявшегося в 2019 году.

Беспорядки после митинга граждан и представителей партий, недовольных результатами выборов в Жогорку Кенеш. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Если бы не действия Джунушалиева, столкновений бы не было — вице-премьер
Ранее также сообщалось, что в связи с пандемией коронавируса в этом году традиционного концерта, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел, в России не будет.

После событий в ночь на 6 октября бывшие глава ГКНБ Орозбек Опумбаев и министр внутренних дел Кашкар Джунушалиев пропали. Садыр Жапаров заявлял, что они разыскиваются. 21 октября вице-премьер Максат Мамытканов сообщил, что бывший министр внутренних дел Кашкар Джунушалиев находится в Кыргызстане.

Лента новостей
0