Тулобаев не знает нового и. о. мэра Бишкека, но призвал верить в него

© Sputnik / Табылды КадырбековНовый исполняющий обязанности мэра Бишкека Эрмек Нургазиев во время пресс-конференции. 09 февраля 2021 года
Новый исполняющий обязанности мэра Бишкека Эрмек Нургазиев во время пресс-конференции. 09 февраля 2021 года - Sputnik Кыргызстан, 1920, 09.02.2021
Подписаться
Новый градоначальник был кандидатом в депутаты ЖК от партии "Кыргызстан" на парламентских выборах в октябре прошлого года.

БИШКЕК, 9 фев — Sputnik. Бывший исполняющий обязанности мэра Бишкека Балбак Тулобаев заявил, что впервые видит назначенного на эту должность Эрмека Нургазиева, но верит в него.

Тулобаев отметил, что не знает Нургазиева.

"Он раньше был в бизнесе. Мы должны помочь ему и поддержать. Я верю, что он справится, мы все должны оказать ему доверие. Не бывает человека, который не совершал ошибок", — сказал Тулобаев.

Напомним, Нургазиев был кандидатом в депутаты ЖК от партии "Кыргызстан" на парламентских выборах в октябре прошлого года. Ранее в соцсетях появлялись сообщения, что Нургазиев участвовал в конфликте с женщиной, в ходе которого они друг друга ударили.

Лента новостей
0