14:51 18 июня 2021
Прямой эфир «Радио Sputnik»
  • USD84.6400
  • EUR101.1490
  • RUB1.1674
Политика
Получить короткую ссылку
Выборы в Бишкекский городской кенеш 2021 (99)
368 0 0

11 апреля 2021 года в Бишкеке пройдут выборы депутатов горкенеша. Sputnik Кыргызстан публикует списки кандидатов.

В списке кандидатов в депутаты Бишкекского городского кенеша от политической партии "Власть народу" числятся 73 человека. Об этом сообщается на сайте Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов КР. 

Полный список кандидатов от партии "Власть народу": 

  1. Белов Георгий Васильевич, родился 19.04.1954, профессор МУК. 
  2. Уметов Байтик Бактыбекович, родился 17.09.1992, гендиректор "Урбис Групп". 
  3. Оморова Дамира Алиевна, родилась 05.06.1968, гендиректор ОсОО "Btravel". 
  4. Алаков Вахтанг Токтогулович, родился 04.08.1976, директор ОсОО "Риман". 
  5. Абдылдаев Ислам Нурдинович, родился 28.06.1995, юрист в ОсОО "Медер трейд".
  6. Жумакулова Бактыгул Темирбековна, родилась 04.09.1965, завотделением ОЦСМ Октябрьского района Бишкека. 
  7. Гладилов Аркадий Аркадьевич, родился 14.01.1965, журналист. 
  8. Кулманбетов  Бакыт Женишбекович, родился 18.03.1974, помощник гендиректора ОсОО "Интергласс". 
  9. Киргизбаева Гульзат Амираджановна, родилась 29.10.1972, старший преподаватель в КРСУ. 
  10. Толобаев Данияр Кайыпбекович, родился 22.05.1986, гендиректор ОсОО "Сон Коль". 
  11. Абдылдаева Айнура Туратбековна, родилась 12.07.1970, главный бухгалтер в ОсОО "Жанырык СМУ-5". 
  12. Алымкулов Айдар Ильясович, родился 09.05.1994, временно не работает. 
  13. Джабраилов Аднан Зайндиевич, родился 17.10.1953, главный тренер СДЮШОР. 
  14. Айнура Джумашева, родилась 04.11.1965, председатель совета директоров ОО "Сила Народной Воли". 
  15. Акматов Нурдан Амангельдиевич, родился 15.05.1974, завкафедрой УНПК МУК. 
  16. Диканбаев Эрмек Рыспекович, родился 19.11.1963, специалист ГАОСиЛХ. 
  17. Ермакова Лариса Эдуардовна, родилась 01.08.1971, завотделом в Центре ветеринарной диагностики и экспертизы. 
  18. Комиссаров Владимир Анатольевич, родился 08.10.1951, директор ОсОО "Тянь_Шань РТМ-2". 
  19. Оторбаев Аскар Нурланович, родился 27.06.1991, специалист в "Демирбанке". 
  20. Кадырова Зууракан Абдыталыповна, родилась 09.03.1971, директор производства авиакомпании "Reem Air". 
  21. Тобокелов Калмамбет Аманович, родился 20.05.1961, временно не работает. 
  22. Тулебергенов Нурлан Усенович, родился 06.05.1967, тренер СДЮШОР. 
  23. Турова Маргарита Анатольевна, родилась 13.08.1979, исполнительный директор ОсОО "Тянь_Шань РТМ-2". 
  24. Жамалидинов Мирлан Тилектешович, родился 01.05.1970, временно не работает. 
  25. Боголюбов Владимир Владимирович, родился 29.05.1960, директор Федерации экстремального туризма и альпинизма. 
  26. Мадалбекова  Жамила Бакбуркановна, родилась 03.02.1965, ассистент кафедры в КГМА. 
  27. Божев Алихан Ибрагимович, родился 10.01.1964, временно не работает. 
  28. Багашаров Эрбол Мухитович, родился 22.08.1990, торговый представитель в ОАО "Константа Азия". 
  29. Коршунова Елена Вячеславовна, родилась 15.06.1967, ответственный секретарь в ОО "Сила Народной Воли". 
  30. Садырбеков Акбар Даниярович, родился 26.09.1991, индивидуальный предприниматель. 
  31. Ибраимова Гульмира Султановна, родилась 21.10.1958, сопредседатель совета директоров ОО "Сила Народной Воли". 
  32. Джоорбаев Руслан Рыскулович, родился 05.09.1986, замдиректора ОсОО "Принт Медиа".
  33. Коногалиева Динара Оморкановна, родилась 26.05.1968, индивидуальный предприниматель. 
  34. Кулдаева Айгуль Сейткановна, родилась 21.01.1962, руководитель ОБФ "Шукурбаева". 
  35. Тюнягин Алек Николаевич, родился 27.02.1985, техник-механик в КХ "Кирби". 
  36. Амангелдиева Алтынай Алмасовна, родилась 08.09.1993, бухгалтер в ОсОО "Терра Профи". 
  37. Жаныбеков Ильяс Жаныбекович, родился 25.03.1991, преподаватель в УНПК МУК. 
  38. Женишбекова Мээрим Женишбековна, родилась 13.12.1990, индивидуальный предприниматель. 
  39. Караева Жанна Раимжановна, родилась 04.04.1971, завотделом в РЦПЗ. 
  40. Жаныбек уулу Азамат, родился 17.01.1991, исполнительный директор ОсОО "Принт Медиа". 
  41. Сартина Наталья Андреевна, родилась 17.12.1991, дизайнер в ОсОО "Деге и Ко". 
  42. Байсобаева Шаиркуль Бозджигитовна, родилась 29.05.1958, пенсионерка. 
  43. Ефремов Александр Витальевич, родился 23.08.1958, пенсионер. 
  44. Хасанова Рахима Ушуровна, родилась 09.11.1962, пенсионерка. 
  45. Абдыразакова Динара Орозбековна, родилась 05.10.1974, главный бухгалтер ОАО "Сон Куль". 
  46. Шарапов Бекжан Жолболдуевич, родился 01.01.1970, временно не работает. 
  47. Даниярова Адинай Данияровна, родилась 04.10.1999, студентка МФПУ "Синерия". 
  48. Молдокулова Фатима Садыкбаевна, родилась 30.08.1976, кассир в ТЦ Imall. 
  49. Нуримбетов Алихан Измаханович, родился 04.05.1983, холодильщик в ОсОО "Технохол". 
  50. Бегиматова Айгерим Эрнисбековна, родилась 10.05.1988, бухгалтер в СДЮШОР. 
  51. Алмас кызы Айзада, родилась 13.08.1994, специалист по работе с клиентами в ЗАО "Альфа телеком". 
  52. Алиев Нурсултан Алиевич, родился 13.11.1991, временно не работает. 
  53. Бабаджанова Раиса Ивановна, родилась 12.10.1963, оператор в CОСrealty company
  54. Молдалиева Насипа Жакшылыковна, родилась 29.12.1992, временно не работает. 
  55. Сулайманов Бекнур Бакытович, родился 24.01.1998, временно не работает. 
  56. Апысова Бактыгул Тентимишовна, родилась 12.12.1968, временно не работает. 
  57. Суеркулова Чолпон Молдотаевна, родилась 02.10.1970, временно не работает. 
  58. Тыналиев Алмас Амангельдиевич, родился 20.01.1969, охранник в ОДА "Крокс". 
  59. Маликова Марина Анатольевна, родилась 26.08.1968, учитель в СШ №44. 
  60. Анарметова Зарина Абдразитовна, родилась 25.09.1985, временно не работает. 
  61. Исупов Роман Вячеславович, родился 22.01.1992, аспирант в КРСУ. 
  62. Рощина Айканыш Султановна, родилась 11.11.1993, активист ОО "Сила народной воли" .
  63. Елецкая Инга Юрьевна, родилась 25.05.1970, инвалид первой группы (так указано на сайте ЦИК. — Ред.). 
  64. Уметов Улугбек Бактыбекович, родился 01.12.1995, временно не работает. 
  65. Фролова Полина Сергеевна, родилась 09.03.1983, временно не работает. 
  66. Ысакжанова Кыздархан Ыскажановна, родилась 27.03.1989, юрист в клинике Eurolab. 
  67. Усманжанов Ислам Асатилаевич, родился 19.09.1996, временно не работает. 
  68. Махмутханова Мария Михайловна, родилась 15.04.1986, временно не работает. 
  69. Анарметова Зарифа Абдразитовна, родилась 18.04.1987, временно не работает. 
  70. Мокрополов Эдвард Игоревич, родился 20.02.1995, временно не работает. 
  71. Байбетова Кулжан Сагындыковна, родилась 27.11.1962, исполнительный директор ОО "Женская демократическая сеть". 
  72. Мурзабекова Адеми Мурзабековна, родилась 10.11.2000, студентка БГУ. 
  73. Шакуров Радиф Ринатович, родился 31.08.1996, временно не работает. 

Выборы депутатов БГК назначены на 11 апреля 2021 года. 

Темы:
Выборы в Бишкекский городской кенеш 2021 (99)

По теме

Партия "Замандаш" — список кандидатов в депутаты БГК
Партия "Бутун Кыргызстан" — список кандидатов в депутаты БГК
Партия "Ак Бата" — полный список кандидатов в депутаты БГК
Теги:
партия "Власть народу", кандидат, список, выборы, БГК, Бишкек

Главные темы

Орбита Sputnik