Открытие редакционного центра Sputnik Кыргызстан в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Кыргызстан, Бишкек, проспект Эркиндик, 46. Телефоны: +996 (312) 98 60 27, (0553) 28-27-97 (Telegram). Почта пресс-центра: a.valiev@sputniknews.com

Пресс-конференция "Школьникам КР предлагают работу в сфере виртуальной реальности"

© Sputnik / Хавьер Луэнго / Перейти в фотобанкВыставка Mobile World Congress 2018 в Барселоне
Выставка Mobile World Congress 2018 в Барселоне - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Пресс-конференция о проектах виртуальной реальности состоится 18 ноября в 11:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Кыргызстан.

В рамках образовательного проекта МИА "Россия сегодня" "Дни виртуальной и дополненной реальности" кыргызстанские школьники в течение нескольких дней смогут прослушать лекции и выполнить практические задания по программированию и созданию проектов виртуальной и дополненной реальности.

Журналисты получат возможность изучить образовательные проекты в сфере виртуальной реальности с помощью специального оборудования.

Участники:

  • АНТОНОВ Евгений Андреевич — руководитель образовательных проектов союза "Профессионалы в сфере образовательных инноваций";
  • ПОВОЛОЦКИЙ Роман Михайлович — председатель правления автономной некоммерческой организации "Киберстрана";
  • КАЗАЕВА Наталья Николаевна — руководитель проектов управления специальных проектов МИА "Россия сегодня".

Адрес мультимедийного пресс-центра Sputnik Кыргызстан: Бишкек, проспект Эркиндик, 46 (пересекает проспект Чуй). Аккредитация СМИ на месте по редакционным удостоверениям.

За дополнительной информацией о мероприятиях в пресс-центре обращайтесь по телефонам: +996 312 98-60-27, +996 312 98-69-47. Отправьте заявку на a.valiev@sputniknews.com для подписки на рассылку анонсов мультимедийного пресс-центра Sputnik Кыргызстан.Теги:

Лента новостей
0