Открытие редакционного центра Sputnik Кыргызстан в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Кыргызстан, Бишкек, проспект Эркиндик, 46. Телефоны: +996 (312) 98 60 27, (0553) 28-27-97 (Telegram). Почта пресс-центра: a.valiev@sputniknews.com

Фото со встречи школьников с космонавтом Салижаном Шариповым

Подписаться
10 мая в мультимедийном пресс-центре Sputnik Кыргызстан состоялась встреча школьников с единственным космонавтом из Кыргызстана Салижаном Шариповым.

Участник:

Салижан Шарипов — космонавт, Герой КР.

Фотографии участников встреч в рамках проекта SputnikBilim могут использоваться журналистами для иллюстрации материалов с обязательной гиперссылкой на Sputnik.kg и указанием авторства.

© Sputnik / Максат Элебесов10 мая в мультимедийном пресс-центре Sputnik Кыргызстан состоялась встреча школьников с единственным космонавтом из Кыргызстана Салижаном Шариповым.
10 мая в мультимедийном пресс-центре Sputnik Кыргызстан состоялась встреча школьников с единственным космонавтом из Кыргызстана Салижаном Шариповым. - Sputnik Кыргызстан
1/4
10 мая в мультимедийном пресс-центре Sputnik Кыргызстан состоялась встреча школьников с единственным космонавтом из Кыргызстана Салижаном Шариповым.
© Sputnik / Максат ЭлебесовСалижан Шарипов — космонавт, Герой КР
Салижан Шарипов — космонавт, Герой КР - Sputnik Кыргызстан
2/4
Салижан Шарипов — космонавт, Герой КР
© Sputnik / Максат ЭлебесовШкольники столичной гимназии на встрече
Школьники столичной гимназии на встрече - Sputnik Кыргызстан
3/4
Школьники столичной гимназии на встрече
© Sputnik / Максат ЭлебесовФотографии участников встреч в рамках проекта SputnikBilim могут использоваться журналистами для иллюстрации материалов с обязательной гиперссылкой на Sputnik.kg и указанием авторства.
Фотографии участников встреч в рамках проекта SputnikBilim могут использоваться журналистами для иллюстрации материалов с обязательной гиперссылкой на Sputnik.kg и указанием авторства. - Sputnik Кыргызстан
4/4
Фотографии участников встреч в рамках проекта SputnikBilim могут использоваться журналистами для иллюстрации материалов с обязательной гиперссылкой на Sputnik.kg и указанием авторства.
Лента новостей
0