SputnikPro приглашает руководителей, режиссеров и продюсеров телеканалов

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкЦеремония вручения премии ТЭФИ. "Вечерний прайм"
Церемония вручения премии ТЭФИ. Вечерний прайм - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
На встречу с кыргызстанскими коллегами приедет российский журналист.

БИШКЕК, 4 июн — Пресс-служба Sputnik. Международное информационное агентство и радио Sputnik продолжает проводить встречи с топ-спикерами России, которые готовы делиться опытом и знаниями в рамках образовательной программы SputnikPro.

SputnikPro для руководителей телеканалов - Sputnik Кыргызстан
Пресс-центр
SputnikPro для руководителей телеканалов
10 июня в пресс-центре Sputnik Кыргызстан в формате профессионального диалога выступит российский тележурналист, трехкратный лауреат премии ТЭФИ Вадим Такменев на тему "Пусть интернет не обольщается — телевидение будет жить вечно".

Разговор пойдет о современном телевизионном информационном шоу, плюсах и минусах формата, конкуренции интернета с телевидением и о том, о чем говорят рейтинги.

Приглашаются руководители телеканалов, режиссеры и продюсеры информационно-развлекательных шоу и телевизионных программ.

Информация и контакты для регистрации по ссылке.

SputnikPro — это проект международного информационного агентства и радио Sputnik для журналистов, студентов профильных вузов, сотрудников пресс-служб и других специалистов медиасферы. Его цель — обмен опытом с зарубежными коллегами, развитие медиакоммуникаций и профессиональных связей.

Проекту недавно исполнился год, за это время SputnikPro провели в 11 странах: Азербайджане, Армении, Беларуси, Кыргызстане, Греции, Грузии, Индии, Китае, Молдове, Турции, Эстонии.

Глава дирекции по международному сотрудничеству информагентства и радио Sputnik  Василий Пушков - Sputnik Кыргызстан
Нам есть чем похвастать — российский эксперт о вкладе Sputnik в журналистику
Sputnik — одно из крупнейших международных СМИ, объединяющее мультимедийные страновые и региональные интернет-сайты на 32 языках, аналоговое и цифровое радиовещание на русском, английском, французском и других языках в более 90 городах мира и интернете. Новостные ленты Sputnik круглосуточно поставляют информацию ведущим изданиям по всему миру на английском, арабском, испанском, китайском и фарси. Аудитория информационных ресурсов Sputnik превышает 60 миллионов посетителей в месяц, количество подписчиков аккаунта Sputnik China в соцсети Sina Weibo достигает 9 миллионов. В 22 редакционных центрах по всему миру от Пекина до Монтевидео работают свыше тысячи человек (это представители нескольких десятков национальностей). Sputnik входит в медиагруппу "Россия сегодня". Головной офис Sputnik находится в Москве.

За время работы в странах постсоветского пространства сайты Sputnik заняли лидирующие позиции среди местных СМИ благодаря новому и технологичному формату подачи контента. Порталы Sputnik в каждой из стран ближнего зарубежья представлены на национальном и русском языках, они также предоставляют читателю разнообразный мультимедийный контент: инфографику, видео, фоторепортажи, онлайн-эфиры, интернет-голосования, подкасты. Помимо оперативных новостей, Sputnik публикует аналитические материалы и эксклюзивные интервью.

Лента новостей
0