Певицу Юлию Началову похоронили в Москве

© Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПрощание с певицей Юлией Началовой
Прощание с певицей Юлией Началовой - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Очередь из желающих проститься с артисткой не иссякала на протяжении двух с половиной часов.

БИШКЕК, 21 мар — Sputnik. Российскую певицу Юлию Началову похоронили на Троекуровском кладбище в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на пиар-директора артистки Анну Исаеву.

Прощание с Началовой прошло в траурном зале Троекуровского кладбища. У гроба собрались ее близкие, принимающие соболезнования. Очередь из желающих проститься не иссякала на протяжении двух с половиной часов, поклонники нескончаемым потоком несли цветы. 

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкЛюди в очереди у входа в траурный зал Троекуровского кладбища в Москве, где проходит церемония прощания с певицей Юлией Началовой
Певицу Юлию Началову похоронили в Москве - Sputnik Кыргызстан
Люди в очереди у входа в траурный зал Троекуровского кладбища в Москве, где проходит церемония прощания с певицей Юлией Началовой

Проститься с Началовой пришли дрессировщики Аскольд и Эдгард Запашные, певцы Филипп Киркоров, Денис Клявер, Влад Топалов, Глеб Матвейчук, певицы Зара, Катя Лель, Анастасия Стоцкая, актеры Вячеслав Манучаров, Александр Михайлов, продюсеры Бари Алибасов, Андрей Разин, актриса Анастасия Макеева, пародист Александр Песков и другие знаменитости.

Пекин. Светская хроника - Sputnik Кыргызстан
Бывший муж Юлии Началовой: все были уверены, что проблема несерьезная
Юлия Началова скончалась 16 марта на 39-м году жизни в результате остановки сердца.

Началова росла в семье профессиональных музыкантов. Ее отец руководил ансамблем, а мать была солисткой. Юлия занималась музыкой с детства, в 1991–1992 годах приняла участие в телевизионном конкурсе "Утренняя звезда" и одержала победу. Артистка записала несколько альбомов, снималась в кино и была телеведущей. Широкой публике она запомнилась благодаря хитам "Учитель", "Дюймовочка", "Герой не моего романа".

Лента новостей
0