Стали известны подробности ДТП с певицей МакSим

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица MакSим (Марина Абросимова). Архивное фото
Певица MакSим (Марина Абросимова). Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
У певицы множественные повреждения мягких тканей. Сейчас она получает необходимую медицинскую помощь.

БИШКЕК, 24 апр — Sputnik. Авария с МакSим произошла за рубежом, причиной стало пробитое колесо, рассказала радиостанции "Говорит Москва" директор певицы Маргарита Соколова.

Ранее она сообщила, что исполнительница Марина Абросимова, известная под псевдонимом МакSим, попала в аварию по дороге в аэропорт. Певица торопилась на рейс, чтобы успеть на съемки клипа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маргарита Соколова (@sokllovamargarita)

"Все это произошло не в России. Скользкая дорога, на скорости пробило колесо, видимо, что-то на дороге было. Сильно занесло машину, врезались в бордюр. Артистка получила множество ушибов", — сказала Соколова.

Директор отметила, что певица находится в стабильном состоянии, ей оказывают необходимую медицинскую помощь и ее жизни ничего не угрожает.

Движение транспорта. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Авто упало с моста в Бишкеке, за рулем была девушка — видео
"Надеюсь, что уже через несколько дней она сама прокомментирует ситуацию. Сейчас передает всем привет и огромную благодарность за поддержку и теплые слова. Врачи стараются, она тоже старается. Конечно, множественные повреждения мягких тканей. Слава богу, не задеты жизненно важные органы", — отметила представительница певицы.

Ранее Соколова на своей странице в Instagram сообщила, что МакSим будет находиться на реабилитации до 20 мая, в связи с чем все запланированные выступления переносятся на конец мая и июнь. К посту официальный представитель певицы приложила несколько фотографий из больницы, на которых видны многочисленные ушибы на ногах, руках и лице Абросимовой.

Лента новостей
0