Сын заработал на моей болезни 20 млн рублей и сбежал — Бари Алибасов 

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкБари Алибасов в своей квартире. Архивное фото
Бари Алибасов в своей квартире. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Продюсера госпитализировали в начале лета после того, как он случайно выпил жидкость для очистки труб.

БИШКЕК, 29 июл — Sputnik. Российский продюсер Бари Алибасов рассказал, что сын заработал на его отравлении 20 миллионов рублей и сбежал с деньгами, сообщает издание "Семь дней".

Продюсера попросили прокомментировать случай, когда сын сфотографировал его в реанимации и выложил снимок в соцсети.

"Да черт с ним... Молодые на всем хотят зарабатывать. Отец при смерти, а для него это пиар", — заявил Алибасов.

Журналист заметил, что, по слухам, по время болезни продюсер сам "много заработал".

"Не я заработал! Сын! Двадцать миллионов! Я говорю: ну ты хоть коржик мне с этих денег купи, хотя бы 100 рублей дай на лекарства... А он просто исчез", — возмутился продюсер.

Продюсер группы Бари Алибасов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
"Они гнали быков, я был связан" — Бари Алибасов о своей коме. Видео
Бари Алибасова в начале июня госпитализировали после того, как он случайно выпил жидкость для очистки труб. Врачи диагностировали у него ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. Позже продюсер очнулся от медикаментозного сна, и после полного обследования медики заявили о положительных результатах лечения.

Затем в СМИ появилась информация, что никакого отравления не было, так как Алибасов слишком быстро выздоровел, а многие детали инцидента противоречили друг другу.

В начале июля телеведущий Дмитрий Шепелев показал в эфире Первого канала часть переписки помощника Алибасова Сергея Моцаря с лечащим врачом, из которой следует, что отравление средством для очистки труб было инсценировано ради пиара, а в больницу продюсера положили из-за проблем с алкоголем. В ответ пиар-директор Алибасова Вадим Горжанкин заявил, что не знает, кто предоставил Первому каналу скриншот, и отметил, что "это никакое не доказательство".

Лента новостей
0