Анастасию Заворотнюк выписали из больницы, но состояние тяжелое — СМИ

© Sputnik / Валерий Левитин / Перейти в фотобанкПремьера фильма "Великий Гэтсби"
Премьера фильма Великий Гэтсби - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Врачи должны были отпустить актрису домой в понедельник, однако решили выписать ее раньше, чтобы не привлекать внимание прессы.

БИШКЕК, 8 окт — Sputnik. Российскую актрису Анастасию Заворотнюк выписали из клиники в Москве, где она лечилась от онкологии, сообщает "Комсомольская правда".

По данным источника газеты, врачи должны были отпустить артистку домой в понедельник, однако решили выписать ее раньше, чтобы не привлекать внимание прессы.

"Анастасия отправилась домой в субботу", — отметил собеседник издания.

Отмечается, что в целях конфиденциальности артистка лежала в стационаре под вымышленной фамилией и с другой датой рождения.

В то же время, по данным Telegram-канала Mash, российская звезда все еще находится в тяжелом состоянии. Ее директор не стала комментировать информацию.

Диагноз "злокачественное новообразование головного мозга" Заворотнюк поставили в Германии. Тогда же ее прооперировали. Недавно актриса попала в больницу, ее ввели в искусственную кому. Как сообщила пиар-менеджер, Анастасия вышла из комы, ее состояние улучшилось и есть немалые шансы, что она выздоровеет.

Лента новостей
0