Анастасию Заворотнюк парализовало навсегда? Ответ ее представителей

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкОткрытие ГУМ-катка
Открытие ГУМ-катка - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Представители артистки не собираются давать информацию в СМИ о ее состоянии, но отмечают, что будут реагировать на ложные сообщения.

БИШКЕК, 13 дек — Sputnik. Представители актрисы Анастасии Заворотнюк опровергли сообщения о том, что ее парализовало навсегда, сообщается в Instagram-аккаунте "Поддержка Заворотнюк".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk)

Они отмечают, что затишье по новостям было недолгим, хотя перед Новым годом гораздо приятнее и полезнее думать о хорошем, мечтать, дарить праздничное настроение и добрые пожелания близким.

"Это такое время, когда людям не хочется никакого негатива, страшилок и грязи. К сожалению, так считают не все. В этом случае просто вспомните, пожалуйста, народную мудрость: "Никогда не желай другому того, чего не желаешь себе". А от нас, как всегда, искренняя благодарность всем, кто посылает Анастасии свои позитивные мысли и энергию. Мы вас любим, всем добра!" — сказано в сообщении.

Актриса Анастасия Заворотнюк  - Sputnik Кыргызстан
О состоянии Анастасии Заворотнюк рассказал продюсер
Представители актрисы отметили, что также не планируют давать никаких комментариев в СМИ, потому что, при всем уважении к интересующимся, считают неприкосновенным право человека на личные границы во время болезни.

"Публикации здесь являются лишь реакцией на выпады в прессе, на которые мы вынуждены отвечать, чтобы оградить от домыслов людей, действительно переживающих за Настю", — подчеркнули ее представители.

Ранее сообщалось, что диагноз "злокачественное новообразование головного мозга" Заворотнюк поставили в Германии. Тогда же ее прооперировали. Сообщалось также, что недавно актриса попала в больницу, ее ввели в искусственную кому. Как сообщила пиар-менеджер, Анастасия вышла из комы, ее состояние улучшилось и есть немалые шансы, что она выздоровеет. При этом родные утверждали, что она не впадала в кому.

Лента новостей
0