Объявление о продаже "забытой" Путиным рубашки прокомментировал Песков

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Продавец заявил, что рубашка была найдена во время уборки номера отеля и он готов ее отдать на экспертизу.

БИШКЕК, 4 июл — Sputnik. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил РИА Новости, что нельзя верить объявлению о продаже рубашки главы РФ Владимира Путина.

"Нет. Такого быть не может", — сказал он, отвечая на вопрос, возможно ли, что рубашка президента может быть забыта, и заслуживают ли доверия такие сообщения о продаже.

На популярном сайте частных объявлений появилось сообщение о продаже рубашки президента, которая якобы была забыта в отеле Sheraton в Нижнем Новгороде. Как отмечается в объявлении, рубашка была найдена при уборке номера, она не стирана, а продавец при необходимости готов отдать ее на экспертизу. Цена лота — 165 тысяч рублей. Последний раз Путин был с рабочей поездкой в Нижнем Новгороде 10 октября 2019 года, когда проводил заседание Совета при президенте по развитию физической культуры и спорта.

Путин показал свой секретный кабинет. Как он выглядит — видео

Сам продавец подтвердил, что рубашка все еще продается. По его словам, на ней нет никаких атрибутов, подтверждающих принадлежность, но можно отправить ее на ДНК-экспертизу.

Лента новостей
0