Чемпион мира по борьбе выгнал невесту со свадьбы, узнав о ее прошлом

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкРоссийский борец, чемпион мира по вольной борьбе в категории до 74 килограммов Заурбек Сидаков. Архивное фото
Российский борец, чемпион мира по вольной борьбе в категории до 74 килограммов Заурбек Сидаков. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Борец с позором выставил девушку с торжественной церемонии после того, как у него и гостей мероприятия появились подозрения в интимном прошлом его избранницы.

БИШКЕК, 21 авг — Sputnik. Российский борец, чемпион мира по вольной борьбе в категории до 74 килограммов Заурбек Сидаков выгнал невесту с собственной свадьбы, сообщает Р-Спорт.

24-летний россиянин должен был выступать на Олимпийских играх в Токио, но из-за переноса соревнований на фоне пандемии коронавируса решил в освободившееся время сыграть свадьбу. Торжество организовали во Владикавказе.

Однако свадебное мероприятие завершилось скандалом. В разгар торжества спортсмену и нескольким гостям прислали на телефоны сообщения с видеороликами, на которых избранница Сидакова позирует в неподобающем виде. Автор сообщений утверждал, что в прошлом избранница Сидакова работала в сфере эскорт-услуг.

Парень бросил меня возле дверей загса — откровения кыргызстанки

После этого жених схватил невесту за волосы и выгнал из ресторана. Родственники отправили Сидакова за город, чтобы он "не натворил глупостей".

По данным российских СМИ, разоблачение устроил бывший возлюбленный невесты, который решил отомстить ей таким способом.

Лента новостей
0