Звезда "Уральских пельменей" подрабатывает электриком — видео

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкУчастник команды "Уральские пельмени" Андрей Рожков. Архивное фото
Участник команды Уральские пельмени Андрей Рожков. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Ранее другой участник коллектива сообщил, что ему придется работать на заводе, если "пельмени" не вернутся к концертной деятельности.

БИШКЕК, 8 сен — Sputnik. Участник творческого объединения "Уральские пельмени" Андрей Рожков сообщил в Instagram, что подрабатывает электриком.

"Работы у актеров нет уже полгода. Приходится подрабатывать электриком. Страшно, а что делать... Электромонтер третьего разряда! Приходится вспоминать учебу в учебно-производственном комбинате", — рассказал артист.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Рожков Андрей (@rozhkovandrey_official)

Рожков записал видео, поднявшись на столб, но пользователи Instagram заметили, что он забрался туда без перчаток и каски.

Достаточно справки из вуза — как студентам из КР устроиться на работу в России

5 августа другой участник "Уральских пельменей" Роман Постовалов заявил, что если члены коллектива и дальше будут сидеть без концертов, ему придется устроиться на завод. В конце 2018 года бывшая участница "Уральских пельменей" Юлия Михалкова сообщала о проблемах в коллективе и его фактическом "распаде". По ее словам, в полном составе участники собирались лишь во время выступлений в Екатеринбурге или на телевидении.

Лента новостей
0