Путин намерен встретиться с Нурмагомедовым, заявил Песков

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкЧемпион абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. Архивное фото
Чемпион абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Нурмагомедов одержал 29 побед в смешанных единоборствах и ни разу не проиграл. После боя Хабиба с Гэтжи президент России поздравил дагестанца по телефону.

БИШКЕК, 27 окт — Sputnik. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин намерен встретиться с бойцом Хабибом Нурмагомедовым, пишет РИА Новости.

Ранее Путин по телефону поздравил Нурмагомедова с победой в бою с американцем Джастином Гэтжи. Журналисты попросили Пескова подтвердить информацию, что президент пригласил спортсмена в Кремль для общения.

Сколько заработал Хабиб Нурмагомедов за бой с Гэтжи — СМИ назвали сумму

"Действительно, президент сказал, что когда Хабиб отдохнет и ситуация эпидемиологическая успокоится, они обязательно встретятся", — ответил пресс-секретарь.

25 октября Нурмагомедов удушающим приемом победил Джастина Гэтжи и в третий раз защитил титул чемпиона UFC. Сразу после поединка 32-летний россиянин заявил, что это был его последний бой в UFC. На счету Нурмагомедова в смешанных единоборствах 29 побед в 29 поединках.

Лента новостей
0