Михаил Ефремов пропал по пути в колонию? В ОНК прокомментировали сообщение

© Фото / пресс-служба Мосгорсуда / Перейти в фотобанкРоссийский актер Михаил Ефремов. Архивное фото
Российский актер Михаил Ефремов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Актера планировали доставить в колонию в понедельник утром, однако, по сведениям некоторых СМИ, его местонахождение до сих пор неизвестно.

БИШКЕК, 1 дек — Sputnik. Российский актер Михаил Ефремов, осужденный за совершение смертельного ДТП в центре Москвы, не добрался до исправительной колонии №4 в городе Алексеевка Белгородской области, сообщает телеканал "360".

Ранее в СМИ появилась информация, что защита Ефремова объявила о его "пропаже". Отмечалось, что актера планировали доставить в ИК в понедельник утром, однако его местонахождение остается неизвестным.

Согласно данным телеканала, членов общественной наблюдательной комиссии Москвы удивили сообщения об исчезновении Ефремова по пути в колонию.

"Я думаю, что вряд ли Михаил Ефремов куда-то может пропасть. Если сейчас не могут найти кто-то из его "чрезмерно компетентных" защитников, наверное, стоит посмотреть общую практику этапирования заключенных. Не сегодня — завтра информация появится. Слишком видный заключенный, чтобы он мог куда-то пропасть", — заявил ответственный секретарь ОНК Иван Мельников.

По его словам, информация о перевозке заключенных является конфиденциальной и не может передаваться ни адвокатам, ни родственникам.

8 сентября суд приговорил Ефремова к восьми годам лишения свободы за совершение смертельного ДТП в пьяном виде.

Лента новостей
0