У Анастасии Заворотнюк началась "вторая жизнь" — близкие актрисы

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Анастасия Заворотнюк. Архивное фото
Актриса Анастасия Заворотнюк. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 05.04.2021
Подписаться
Семья артистки выразила благодарность людям, которые последние два года "совершают настоящие рукотворные чудеса".

БИШКЕК, 5 апр — Sputnik. Семья Анастасии Заворотнюк поблагодарила лечащих врачей за подаренную актрисе и телеведущей "вторую жизнь". Обращение по случаю 50-летия артистки опубликовано в Instagram-аккаунте, который ведут близкие Заворотнюк.

"Мы хотим сказать огромное спасибо людям, которые последние два года совершают настоящие рукотворные чудеса. Алексею Леонидовичу Кривошапкину (он подарил Насте "вторую жизнь") и Павлу Валентиновичу Копосову. Низкий поклон", — говорится в обращении.

Родственники рассказали, что в честь юбилея Заворотнюк пришло очень много поздравлений, пожеланий и цветов.

Открытие ГУМ-катка - Sputnik Кыргызстан, 1920, 14.11.2020
У Анастасии Заворотнюк изменилась внешность — коллега о состоянии актрисы
"Всем вам и вашим близким желаем крепкого здоровья и благополучия! Пусть все самое лучшее случается в вашей жизни. А мы верим в чудо и бесконечно рады, что вы верите вместе с нами. Нашими общими молитвами продолжается жизнь", — отметила семья актрисы.

В сентябре 2019 года в СМИ появилась информация об экстренной госпитализации Анастасии Заворотнюк, у которой выявили последнюю стадию рака головного мозга. Сообщалось, что она находится в коме. Родственники звезды сериала "Моя прекрасная няня" долгое время не давали комментариев, однако позже подтвердили, что актрису лечат от глиобластомы.

Лента новостей
0