Российский вуз приглашает кыргызстанцев в магистратуру — бесплатно

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкЗдание национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" в Москве. Архивное фото
Здание национального исследовательского ядерного университета МИФИ в Москве. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 12.07.2021
Подписаться
Как рассказали в посольстве Кыргызстана в России, отобранным студентам предоставят общежитие, а также назначат стипендию.

БИШКЕК, 12 июл — Sputnik. Российский национальный исследовательский ядерный университет МИФИ начал набор иностранных граждан в магистратуру, сообщила пресс-служба посольства Кыргызстана в РФ.

Набор продлится до 31 июля.

"Обучение на бесплатной основе будет проводиться по итогам вступительных испытаний на равных условиях с гражданами России. Студентам будет предоставлено общежитие, а также назначена стипендия", — рассказали в посольстве.

Прием документов и вступительные испытания проходят в дистанционном режиме. Ознакомиться с перечнем направлений подготовки, а также со списком необходимых документов для представления в приемную комиссию можно на сайте вуза.

Лента новостей
0