Дмитрий Киселев сообщил, что выздоровел после COVID

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкГенеральный директор МИА "Россия сегодня", ведущий информационно-аналитической программы "Вести недели" Дмитрий Киселев. Архивное фото
Генеральный директор МИА Россия сегодня, ведущий информационно-аналитической программы Вести недели Дмитрий Киселев. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 20.09.2021
Подписаться
Ранее Киселев сообщал, что у него обширное поражение легких из-за коронавируса, но благодаря прививке болезнь идет по щадящему пути.

БИШКЕК, 20 сен — Sputnik. Российский журналист, гендиректор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев сообщил РИА Новости, что выздоровел, ПЦР-тест на коронавирус отрицательный.

"Сегодня пришел отрицательный ПЦР! Спасибо врачам и сестрам больницы № 52 и всем, кто поддерживал меня эти две недели", — сказал Киселев.

Ранее он заявил РИА Новости, что из-за госпитализации с COVID-19 не будет вести программу "Вести недели" 12 сентября на телеканале "Россия 1", но появится в ее эфире в другом качестве — поприветствует зрителей прямо из больничной палаты. Уже в эфире программы Киселев сообщил, что у него довольно обширное поражение легких из-за коронавируса, но благодаря прививке заболевание идет по щадящему пути.

Лента новостей
0