На видео попала сильная давка в супермаркете Оша — разбились стекла

© AP Photo / Greg BakerПродажа сковородок. Архивное фото
Продажа сковородок. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Люди столпились у входа в магазин и разбили стекло. Администрацию супермаркета критикуют за то, что она не смогла обеспечить безопасность посетителей.

БИШКЕК, 6 фев — Sputnik. В одном из ошских супермаркетов возникла сильная давка. Соответствующие видео распространяют в социальных сетях.

На одной из записей видно, как десятки людей столпились у входа в маркет. В результате давки разбили стекло автоматической двери.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новости столицы (@bishkeknews)

Другое видео снято уже изнутри. Автор комментирует, что наплыв посетителей вызван скидками. По его словам, между клиентами возникали конфликты.

В комментариях люди называют происходящее неприглядным зрелищем. По мнению некоторых пользователей, посетители могли пострадать в давке, а администрация супермаркета не обеспечила безопасность.

Администрация магазина подтвердила факт давки. По ее данным, это произошло 6 февраля утром в Оше.

"Никто не пострадал. Служба безопасности работает в полной мере. Акция уже завершается", — прокомментировали в администрации.

Это не первая давка в данной сети супермаркетов. Похожее произошло в Бишкеке 2 февраля. На видео попало, как посетители выхватывали у продавцов и друг у друга кухонные принадлежности.

Лента новостей
0