Хотелось разреветься — бишкекчане об ужасных сюрпризах на 23 февраля

© Фото / Рамиль СитдиковПлачущий мужчина. Архивное фото
Плачущий мужчина. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.02.2022
Подписаться
Вы думаете, что вас плохо поздравили с Днем защитника Отечества, сюрприз не впечатлил, носки не подошли по размеру? Почитайте истории бишкекчан, которые до сих пор с ужасом вспоминают 23 февраля.
Sputnik поздравляет всех кыргызстанцев с наступившим праздником. Истории, описанные в материале, обезличены по просьбе респондентов.

Мне хотелось разреветься, как шестикласснице

Я всегда боялся двух вещей: высоты и умереть во время оргазма. Но в подарок на 23 февраля получил не сумасшедшую ночь любви. С утра пришло стандартное SMS-поздравление от девушки, которая сводила меня с ума в хорошем смысле этого слова. Она намекнула, что меня ждет незабываемый сюрприз.
Я подозревал, что это какой-нибудь стандартный подарок, и сильно не заморачивался. Стараюсь следовать золотому правилу: как 23 февраля проведешь, так и 8 Марта встретишь. Поэтому был согласен на ничего.
Девушка приехала за мной на такси, даже завязала мне глаза. Всю дорогу она увиливала от ответа и не объясняла, какой подарок меня ждет. За руку вывела меня из машины, аккуратно сняла повязку с глаз, и тут у меня, как говорится, в зобу дыханье сперло и подкосились ноги.
Это была площадка для полетов на параплане. Любимая не знала о моей фобии. Чтобы вы понимали: я так сильно боюсь высоты, что стараюсь даже на балкон не выходить, а тут предстояло лететь в нескольких сотнях метров над землей! Ударить в грязь лицом я не мог. С трудом взял себя в руки, чтобы не разреветься, как шестиклассница. Отвел инструктора в сторону и объяснил, что жутко боюсь высоты и сам бы сюда никогда не пришел. Мужик расхохотался и рассказал, что надо делать. Если бы не этот инструктор, не знаю, что со мной было бы.
Когда взлетали, я просто закрыл глаза и делал все, что говорит инструктор. Уже в воздухе меня охватила жуткая паника. Глаза я открыл только после того, как мы приземлились. Пожалуй, это был худший сюрприз в моей жизни. Совет всем: делая сюрпризы, убедитесь, что они будут приятными.
Пара на улице Бишкека. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.02.2019
Почему ваш парень не хочет жениться — крик души холостяка из Бишкека

Свидание за 3 тысячи сомов

Мы с девушкой договорились не делать друг другу подарки на 23 февраля и 8 Марта. Летом нам предстояли большие траты, поэтому нужно было экономить. Но женщины — натуры романтичные, во всяком случае, моя. Вечером она предложила взять чего-нибудь покрепче, немного еды и рвануть на Панораму — смотреть на ночной Бишкек. Моя возлюбленная — опытный водитель, так что я не переживал (праздник-то у меня, поэтому я выпью, а она сядет за руль).
В общем, Панорама, мы на задних сиденьях смотрим на ночной город, поедая роллы. Идеально, одним словом...
Через полчаса в окно машины постучал милиционер. Он заявил, что мы нарушили порядок, занимаясь сексом в общественном месте. Ничего такого не было: мы только целовались, и то довольно невинно. Уже потом мне стало ясно, что правоохранитель просто решил заработать на нас. Чтобы уладить ситуацию, нужно было представить документы — мои и девушки, но с собой у нас был только мой паспорт. Решение проблемы обошлось в 3 тысячи сомов. Обидно.

Набор для настоящего мужчины

Меня попросили рассказать о худшем подарке на 23 февраля. Так вот, это был традиционный "набор для настоящего мужчины": трусы, носки, пена для бритья. По мне, это отличный набор, только он был упакован в коробку из-под компьютера "яблочного" бренда. Увидев коробку, я немного обалдел... Хочу сказать, что был бы доволен ее содержимым, если бы изначально не ожидал увидеть другой подарок.
Интересная ситуация произошла через пару недель, 8 марта, когда я подарил девушке цветы и недорогие духи. Она была в бешенстве, так как ждала более ценного сюрприза, а не эту ерунду...
Женщина сидит на диване. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 12.02.2019
Как женщине нашли 6 холостых миллионеров и что из этого вышло
Ралли старинных автомобилей Bosch Moskau Klassik - Sputnik Кыргызстан, 1920, 26.08.2018
Если вы живете в Бишкеке, то это точно случалось с вами — 8 обидных ситуаций
Лента новостей
0