Какие улицы в Бишкеке перекроют 9 Мая, сообщили в УОБДД. Карта

© Sputnik / Табылды КадырбековСотрудники милиции на площади Ала-Тоо в Бишкеке. Архивное фото
Сотрудники милиции на площади Ала-Тоо в Бишкеке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Движение колонны начнется в 10:00 по улице Абдрахманова от парка имени Даира Асанова и далее по улице Фрунзе до площади Победы.

БИШКЕК, 7 мая — Sputnik. В Бишкеке во время шествия "Бессмертного полка" и празднования 74-й годовщины Великой Победы перекроют ряд улиц, сообщили корреспонденту Sputnik Кыргызстан в пресс-службе Управления обеспечения безопасности дорожного движения.

Военный парад в Бишкеке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
В Кыргызстане готовятся к празднованию Дня Победы. Что планируют власти
Ранее столичная мэрия разослала схемы движения и построения "Бессмертного полка". Место и время сбора участников шествия — пересечение улиц Масалиева и Байтик Баатыра в 9:00. Движение колонны начнется в 10:00 по улице Абдрахманова и далее по улице Фрунзе до площади Победы.

В столичном УОБДД сообщили, что с 9:00 будут перекрыты: часть улицы Токомбаева рядом с пересечением с улицей Абдрахманова (Парк Победы); улица Абдрахманова от Токомбаева до Фрунзе; Фрунзе до улицы Шопокова.

Кроме того, будет перекрыт квадрат, ограниченный улицами Шопокова, Фрунзе, Ибраимова и проспектом Чуй. Управление обеспечения безопасности дорожного движения Бишкека просит горожан и гостей столицы заранее планировать пути движения на авто и приносит извинения за неудобства.

Лента новостей
0