Мужчина бил водителя маршрутки в Бишкеке — милиция нашла "героя" видео

© Sputnik / Табылды КадырбековМужчина показывает кулак. Архивное фото
Мужчина показывает кулак. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Водитель маршрутки рассказал свою версию произошедшего и написал заявление на мужчину, который был за рулем легкового авто.

БИШКЕК, 12 окт — Sputnik. Сотрудники милиции нашли мужчину, который подозревается в нанесении ударов пожилому водителю пассажирской маршрутки в Бишкеке, сообщила пресс-служба ГУВД столицы.

Ранее в социальных сетях появилось видео инцидента. На кадрах видно, как молодой человек наносит удары водителю маршрутки. Случай произошел на оживленном перекрестке.

Случаи смертельной драки в КР - Sputnik Кыргызстан
Не узнает родных — мужчина, зверски избитый в "Джале", потерял память
В милиции сообщили, что 10 октября в 18:35 поступило сообщение, что водитель машины марки Toyota нанес телесные повреждения водителю маршрутного такси и скрылся. После в УВД Ленинского района обратился водитель микроавтобуса, который рассказал, что перед инцидентом он перестраивался с одной полосы на другую. В это время, по его словам, водитель Toyota совершил обгон, остановился и начал бить его.

Факт был зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков по статье 65 "Побои" Кодекса о проступках, но 11 октября дело переквалифицировали на часть 1 статьи 266  "Хулиганство" Уголовного кодекса КР.

Подозреваемому 24 года. Его доставили в УВД, а затем отпустили под обязательство о явке. Идет досудебное производство.

Хотите узнавать раньше самые интересные и важные новости?
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Лента новостей
0