Люди, решившиеся на развод, назвали признаки неизбежного расставания

© Sputnik / Табылды КадырбековПара держатся за руки. Архивное фото
Пара держатся за руки. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Тему верных признаков развода прокомментировали 53 тысячи человек. Многие заявили, что после свадьбы их партнеры менялись до неузнаваемости.

БИШКЕК, 15 окт — Sputnik. Пользователи социально-новостного сайта Reddit, решившиеся на развод, назвали признаки неизбежного расставания.

Тема верных признаков развода набрала 53 тысячи комментариев. Многие заявили, что после свадьбы их партнеры менялись до неузнаваемости. По словам SHEnanigans0312, муж дал ей пощечину без видимых причин, хотя ранее ни разу не позволял себе физического насилия. Он сказал, что пошутил, но позже подобные случаи участились, и пара развелась.

Пользовательница Atlienk поделилась историей, как супруг ее подруги сразу после свадьбы стал требовать от нее выполнения всей работы по дому, хотя прежде не возражал, что она много времени проводит в офисе и старается получить повышение.

Парень и девушка в ресторане. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Так поступают почти все девушки! Бишкекчанин рассказал о провальных свиданиях
Юзер Fukenhimer решил, что женился не на той девушке, во время медового месяца. Он заявил, что жена постоянно винила его в своих проблемах: в том, что она забыла зонтик или не нанесла солнцезащитный крем.

Супруга пользователя Hevaly_armed_proto после бракосочетания стала сильно ревновать мужа, приняв смс, которые он отправлял матери, за сообщения любовнице. Мужчина понял, что с такой девушкой построить семью у него не получится.

Ersul010762 развелась с мужем после его жалобы, что он не смог отпраздновать день рождения своей бывшей девушки из-за попытки пасынка покончить жизнь самоубийством.

Marguerite_lavache осознала, что вышла не за того человека, когда проснулась наутро после свадьбы и подумала о разводе.

Лента новостей
0