Светлана Назаренко поздравила ГУВД Бишкека с Днем милиции. Кто еще — видео

© Фото / Алексей ТихомировСолистка группы "Город 312" Светлана Назаренко
Солистка группы Город 312 Светлана Назаренко - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В Кыргызстане 1 ноября отмечался День работника милиции. В этом году правоохранительным органам страны исполнилось 95 лет.

БИШКЕК, 2 ноя — Sputnik. Солистка российской группы "Город 312" Светлана Назаренко, а также главы ГУВД Минска и Еревана поздравили начальника Каната Джумагазиева и личный состав Главного управления внутренних дел Бишкека с 95-летием со дня образования ведомства.

Поздравления были записаны на видео, после чего их смонтировали в один ролик и опубликовали на странице столичного ГУВД в Facebook.

"От себя лично и от коллектива "Город 312" поздравляю личный состав ГУВД Бишкека и правоохранителей всего Кыргызстана с Днем милиции. Не забывайте, что мы на вас равняемся и в вашем лице хотим видеть честность, справедливость, порядочность и великодушие", — сказала Назаренко.

Начальники ГУВД Минска и Еревана пожелали Канату Джумагазиеву, сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел удачи, успехов и всего самого наилучшего, а их родным — терпения и здоровья.

Кроме того, правоохранителей поздравили заслуженный артист КР Сыймык Бейшекеев и олимпийский чемпион Каныбек Осмоналиев.

Лента новостей
0