Света не будет на отрезках 42 улиц Бишкека — график отключений на 20 ноября

© Sputnik / Марина Лысцева / Перейти в фотобанкЛампочки накаливания. Архивное фото
Лампочки накаливания. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Подачу электричества приостановят как минимум на 5,5 часа. Специалисты проведут ремонтные работы на трансформаторах и ЛЭП.

БИШКЕК, 19 ноя — Sputnik. В среду, 20 ноября, ожидается отключение электроэнергии в некоторых районах Бишкека, сообщает ОАО "Северэлектро".

Бригады организации проведут техническое обслуживание трансформаторов, монтаж проводов и ремонтные работы на линиях электропередачи.

Света не будет на следующих участках:

  • с 9:00 до 17:00 — в войсковых частях № 55666 и 23565;
  • с 9:00 до 18:00 — на отрезках улиц Оренбургской, Льва Толстого, Кулатова, Байтик Баатыра, Баетова, Жумабека, Каракульской, Хоперской, Логвиненко, Панфилова, Гагарина, Репина, Кулатова, в переулке Ашхабадском, в жилмассиве "Арча-Бешик" (улицы 1, 3, 5-7, Арча, Бердибаева, Чортекова, Кара-Коо, Садырбаева, Кок-Добо) и селе Чон-Арык (улицы Стадионная, Сакалдуу, Калкагар);
  • с 9:30 до 15:00 — на отрезках улиц Скрябина (от Матросова до Карадарьинской) и Карадарьинской (от Скрябина до Ахунбаева);
  • с 9:30 до 17:00 — в жилмассиве "Учкун" (улицы Конур-Олон, Ауэзова, Чымындык);
  • с 9:30 до 18:00 — в жилмассивах "Ак-Тилек" (улицы Ынтымак, Надырбек, Биримдик, Ак-Жолтой, Коллективная, Ырыскы, Арычная), "Чалбай", "Каинда", на улице Элебесова и в переулке Дорожном.

 

Виджет news
Лента новостей
0