Ого! Завидный источник заработка кыргызстанки и еще 4 события, удивившие нас

© Sputnik / Табылды КадырбековТренер по ораторскому мастерству Лаура Омуралиева
Тренер по ораторскому мастерству Лаура Омуралиева - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В новый список вошли переживания футбольных болельщиков, кыргызстанка, участвовавшая в турнире по бодибилдингу, пожелания президенту КР в день его рождения, источник заработка бишкекчанки и прогноз погоды на декабрь.

БИШКЕК, 20 ноя — Sputnik. Пока в Кыргызстане меняются погода и инфоповоды, редакция Sputnik хранит верность старой традиции: каждую среду мы вспоминаем, чем для жителей страны была примечательна минувшая неделя.

День рождения президента. 16 ноября Сооронбаю Жээнбекову исполнился 61 год. В честь дня рождения главы государства мы решили выяснить, что могли бы ему пожелать простые граждане. Бишкекчане не только поздравили президента, но и рассказали о своих надеждах. Одни столичные жители просили его поднять пенсии, другие призвали уделить больше внимания благоустройству городов. Хотите знать подробности — смотрите видео

© Sputnik / Эмиль Садыров , Светлана ФедотоваКыргызстанцы обратились к президенту в день его рождения — видео
Ого! Завидный источник заработка кыргызстанки и еще 4 события, удивившие нас - Sputnik Кыргызстан
Кыргызстанцы обратились к президенту в день его рождения — видео

Бодибилдерша из Кыргызстана. Наши девушки нередко радуют соотечественников успешными выступлениями на международных конкурсах и соревнованиях. На этот раз Кырнет приятно удивило достижение Алины Богачевой: жюри турнира по бодибилдингу присудило ей победу в категории "фитнес-бикини". Турнир проходил в Индии, награду участнице вручали под гимн КР. Девушка поделилась в Instagram впечатлениями от состязаний. Предлагаем и вам порадоваться за нее, посмотрев этот материал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALINA BOGACHEVA BIKINI PRO🇰🇬 (@alisha_ifbbpro)

Футбольные страсти. Всю минувшую неделю внимание кыргызстанцев было приковано к выступлению национальной сборной по футболу в квалификационном раунде чемпионата мира 2022 года. 14 ноября наши ребята играли с японцами, 19 ноября — с таджикистанцами. Оба матча прошли на стадионе в Бишкеке, собрав полные трибуны болельщиков. Противостояние с "самураями" завершилось поражением: хозяева поля пропустили два мяча. Несмотря на исход матча, кыргызстанцы гордились своей сборной, ведь ей удалось продемонстрировать достойную игру против сильных соперников. 

© Sputnik / Эмиль СадыровКакие впечатления получили фанаты от матча Кыргызстан — Япония. Видео
Ого! Завидный источник заработка кыргызстанки и еще 4 события, удивившие нас - Sputnik Кыргызстан
Какие впечатления получили фанаты от матча Кыргызстан — Япония. Видео

Следующую игру команда КР провела с футболистами из Таджикистана — сборные сыграли вничью, забив по одному голу. Многим такой результат показался обидным: все-таки наши игроки имели немало опасных моментов. Ничья существенно снизила их шансы на выход в следующий этап отбора на ЧМ. Однако не стоит расстраиваться — лучше почитайте обзор этого зрелищного матча.

Завидный источник заработка бишкекчанки. Корреспондент Асель Минбаева поговорила с кыргызстанкой, которая сдает жилье в аренду. На четырех квартирах женщина зарабатывает 1 000 долларов в месяц. Как ей удалось приобрести недвижимость, что происходит на рынке аренды жилья и чем опасна посуточная сдача квартир, узнайте из нашего материала.

Прогноз погоды на декабрь. По сообщениям синоптиков, последний месяц года запомнится переменчивой погодой: температура воздуха может сильно колебаться. Однако кыргызстанцам не стоит ждать аномальных холодов или тепла — все показатели будут в пределах нормы.

 

Виджет news
Лента новостей
0