Тело в багажнике авто: МВД показало фото возможного соучастника убийства

© Sputnik / Табылды КадырбековСотрудники милиции. Архивное фото
Сотрудники милиции. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
По подозрению в убийстве таксиста, тело которого нашли в аэропорту, задержаны двое и еще один в розыске. МВД сообщает, что у задержанных изъяли 100 тысяч долларов. Также министерство разослало фото разыскиваемого.

БИШКЕК, 21 ноя — Sputnik. Министерство внутренних дел КР разослало фото подозреваемого в причастности к убийству таксиста, тело которого было найдено месяц назад на парковке аэропорта "Манас".

© Фото / пресс-служба МВД КРПодозреваемый в причастности к убийству таксиста, тело которого было найдено на парковке аэропорта "Манас"
Тело в багажнике авто: МВД показало фото возможного соучастника убийства - Sputnik Кыргызстан
Подозреваемый в причастности к убийству таксиста, тело которого было найдено на парковке аэропорта "Манас"

На данный момент задержаны двое подозреваемых в убийстве: неоднократно судимый за кражу, разбой и изнасилование 27-летний Б. Ч., уроженец Чуйской области, и также имеющий судимость за контрабанду и хранение наркотиков 32-летний И. А., уроженец Ошской области.

"Таксист перевозил деньги, это доказывается тем, что у задержанных были обнаружены и изъяты похищенные средства в размере более 100 тысяч долларов. В настоящее время по подозрению в причастности к данному преступлению разыскивается 28-летний Мамарасул уулу Акжол, уроженец Оша, ранее судимый за разбой, хулиганство и умышленное уничтожение имущества", — говорится в сообщении.

Досудебное расследование продолжается.

Лента новостей
0