Открыла записку и была шокирована — история кыргызстанки

CC0 / StockSnap / Девушка пишет на блокноте. Архивное фото
Девушка пишет на блокноте. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
История нашей читательницы весьма интимная. Она рассказала о том, как трепетно люди могут относиться к чужим тайнам. Приводим ее рассказ от первого лица.

В 2010 году, когда мне было 16 лет, я рассталась с парнем. Это казалось большой трагедией, и я решила избавиться от негатива с помощью записки себе в будущее. На тетрадном листке написала, что начинаю жизнь заново, изложила свои мечты и цели. Даже сейчас могу сказать, что вложила в то письмо часть души.

Долго думала, где оставить записку, и попросила родителей отвезти меня в Ала-Арчу. Они любили отдых на природе и сразу согласились. Я нашла возле дерева в ущелье груду камней и подложила свое письмо под один из них.

Зима в Грозном - Sputnik Кыргызстан
Маршруточник в Бишкеке удивил всех пассажиров — о случае с маленькой девочкой
Вскоре я забыла о записке и вспомнила лишь несколько лет назад, когда подруги предложили съездить на пикник. Я не особо надеялась найти тот листок — была уверена, что его испортил дождь или кто-нибудь нашел и выкинул.

Приехав к заветному месту, с трудом нашла то дерево, перевернула кучу камней и обнаружила свое письмо. Я была шокирована, увидев, что кто-то положил листок в пакетик. Когда разворачивала бумажку, не могла отделаться от ощущения, что за мной кто-то наблюдает.

В конце записки я обнаружила надпись синими чернилами: "Все получится". Судя по почерку, это была девушка, а может, женщина средних лет. И действительно, многое из написанного у меня получилось.

Я очень благодарна той незнакомке. Надеюсь, мы когда-нибудь встретимся, а может, уже встречались...

***

Вы тоже можете поделиться своей историей, отправив ее на наш Telegram или электронную почту news@sputnik.kg.

Лента новостей
0