Пока в Бишкеке мало машин, мэрия обновляет разметку на дорогах. Фото

Подписаться
Разметку в центре города уже обновили полностью, используя технологию с применением холодного пластика.

БИШКЕК, 31 мар — Sputnik. Мэрия Бишкека обновляет разметку на улицах, пока из-за режима чрезвычайного положения в столице почти нет транспорта, сообщила пресс-служба муниципалитета.

© пресс-служба мэрии города БишкекМэрия Бишкека обновляет разметку на улицах, пока из-за режима чрезвычайного положения в столице почти нет транспорта
Мэрия Бишкека обновляет разметку на улицах, пока из-за режима чрезвычайного положения в столице почти нет транспорта - Sputnik Кыргызстан
1/3
Мэрия Бишкека обновляет разметку на улицах, пока из-за режима чрезвычайного положения в столице почти нет транспорта
© пресс-служба мэрии города БишкекИз-за ситуации с коронавирусом в городе объявили режим ЧП, граждан на личных машинах в карантинную зону не пропускают.
Из-за ситуации с коронавирусом в городе объявили режим ЧП, граждан на личных машинах в карантинную зону не пропускают. - Sputnik Кыргызстан
2/3
Из-за ситуации с коронавирусом в городе объявили режим ЧП, граждан на личных машинах в карантинную зону не пропускают.
© пресс-служба мэрии города БишкекПо Бишкеку ездят авто со спецпропусками.
По Бишкеку ездят авто со спецпропусками. - Sputnik Кыргызстан
3/3
По Бишкеку ездят авто со спецпропусками.
1/3
Мэрия Бишкека обновляет разметку на улицах, пока из-за режима чрезвычайного положения в столице почти нет транспорта
2/3
Из-за ситуации с коронавирусом в городе объявили режим ЧП, граждан на личных машинах в карантинную зону не пропускают.
3/3
По Бишкеку ездят авто со спецпропусками.

Из-за ситуации с коронавирусом в городе объявили режим ЧП, граждан на личных машинах в карантинную зону не пропускают. По Бишкеку ездят авто со спецпропусками.

Люди проходят у цветущего абрикосового дерева в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Заниматься спортом и гулять на улице во время режима ЧП нельзя — мэрия Бишкека
Свежую дорожную разметку нанесли на проспекте Чуй от улицы Осмонкула до Турусбекова, а на проспекте Чингиза Айтматова от Жибек Жолу в южном направлении обновляется разметка пешеходных переходов и стоп-линий.

В качестве материала МП "Бишкекасфальтсервис" использует сертифицированный холодный пластик с двухкомпонентным составом. Он износостойкий, и для его нанесения не требуется дорогостоящая техника, что значительно снижает затраты на ремонт.

"Этот материал имеет хорошую адгезию (сцепление) с бетонной, асфальтной и другим поверхностями. Также возможно его нанесение без удаления старой разметки", — рассказали в мэрии.

На объектах работают две бригады, в каждой четыре человека. Все сотрудники в защитных масках, перчатках и светоотражающих жилетках, заверили в муниципалитете.

Если на вашей улице требуется провести срочный ремонт, можно отправлять фото и видео на WhatsApp-номер мэрии (0555) 88-81-61.

Лента новостей
0