Заморозки и снег — прогноз погоды по Кыргызстану до 15 апреля

© Sputnik / Владимир Сергеев / Перейти в фотобанкМайский снегопад на газоне в городе. Архивное фото
Майский снегопад на газоне в городе. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В ближайшие дни в республику вернется зима: ночью температура воздуха может опуститься ниже нуля, а дождь перейти в снег.

БИШКЕК, 8 апр — Sputnik. Кыргызгидромет составил прогноз погоды до 13 апреля и ориентировочный — на 14–15-е числа.

9 апреля ночью на большей части Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей дождь, переходящий в снег, в отдельных районах Иссык-Кульской и Нарынской областей дождь, снег. Днем на большей части территории временами дождь, снег, в Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях местами осадки сильные. В некоторых районах Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей туман.

Вид на одну из улиц Бишкека после введения чрезвычайной ситуации из-за коронавируса - Sputnik Кыргызстан
Чем удивит апрель — погода по Кыргызстану на месяц
10 апреля ночью на большей части Иссык-Кульской области дождь, снег, в Нарынской области местами снег. Днем на востоке Иссык-Кульской области дождь, снег, на остальной территории без осадков.

11 апреля ночью осадков не будет. Днем в горных районах снег, в зоне земледелия без осадков.

12 апреля ночью в Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях местами дождь, в горах снег. В горных районах Чуйской, Таласской областей снег, в зоне земледелия, а также в Иссык-Кульской и Нарынской областях без осадков. Днем в отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей дождь, в горах снег.

13 апреля ночью такая погода сохранится. Днем на большей части Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей, в некоторых районах Иссык-Кульской и Нарынской областей дождь, в горах снег.

14-15 апреля временами дождь, в горных районах снег. Ожидается понижение температуры воздуха.

Лента новостей
0