Жээнбеков поздравил кыргызстанцев с началом месяца Рамазан

© Пресс-служба президента КР / Султан ДосалиевПрезидент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков. Архивное фото
Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Президент отметил, что значение этих дней, призывающих к единению общества, межнациональному согласию и взаимной поддержке, весьма велико.

БИШКЕК, 23 апр — Sputnik. Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков поздравил кыргызстанцев с началом священного месяца Рамазан.

"От чистого сердца поздравляю с началом священного месяца Рамазан, который способствует очищению нашего духовного мира, углублению нравственности, приумножению чистых помыслов и укреплению надежды на лучшее. Пусть Всевышний примет ваш пост и дарует народу согласие и мир на нашей земле", — говорится в поздравлении.

Муфтий Кыргызстана призвал соблюдать карантин во время Орозо — видео - Sputnik Кыргызстан
Муфтий Кыргызстана призвал соблюдать карантин во время орозо — видео
Жээнбеков отметил, что значение этих дней, призывающих к единению общества, межнациональному согласию и взаимной поддержке, весьма велико. Эти высокие качества особенно необходимы нам в сегодняшнее непростое время, сказал он.

Президент также пожелал кыргызстанцам крепкого здоровья, счастливой жизни, спокойствия в сердцах и воплощения самых сокровенных желаний.

Время начала воздержания и разговения смотрите в календаре орозо-2021.

Для тех, кто намерен соблюдать орозо, мы подготовили материал, из которого можно узнать о запретах для постящихся во время месяца Рамазан.

Лента новостей
0