До конца недели завершится трансляция "Бессмертного полка — онлайн"

© Sputnik / Артур Лебедев / Перейти в фотобанкАкция "Бессмертный полк" в городах России
Акция Бессмертный полк в городах России - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В ходе онлайн-шествия будет показано порядка 2,7 миллиона фотографий и записей об участниках войны. Организаторы надеются, что анкеты, направленные на доработку, успеют изменить и прислать снова.

БИШКЕК, 26 мая — Sputnik. До конца этой недели завершится трансляция акции "Бессмертный полк — онлайн", сообщают организаторы.

Отмечается, что в виртуальном строю уже прошли более 2 миллионов героев. В целом в ходе онлайн-шествия будет показано порядка 2,7 миллиона фотографий и записей об участниках войны.

Мужчина смотрит онлайн-трансляцию акции Бессмертный полк  - Sputnik Кыргызстан
Трансляция "Бессмертного полка — онлайн" набрала более 20 млн просмотров
Почти 23,5 миллиона человек присоединились к трансляции на сайтах Бессмертного полка России www.polkrf.ru, Международного Бессмертного полка www.polk.press, а также в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники" и в онлайн-кинотеатре Okko.

Некоторые заявки были направлены на доработку, и организаторы надеются, что авторы успеют изменить эти анкеты и отправить их на повторную проверку "до завершения трансляции шествия, чтобы все герои прошли в онлайн-строю".

"По завершении трансляции найти своих героев в общем видеоряде "Бессмертного полка — онлайн" можно будет до конца мая. А традиционное шествие Бессмертного полка по улицам и площадям во всех регионах России обязательно состоится, когда позволит эпидемиологическая ситуация в стране", — говорится в сообщении.

Организатор проекта — общественное движение "Бессмертный полк России". Официальный информационный партнер в странах ближнего зарубежья — международное агентство Sputnik.

Лента новостей
0