Света не будет на отрезках 39 улиц Бишкека — график отключений на 3 июня

© Фото / Pixabay/ PavlofoxОтключение света в КР
Отключение света в КР - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Временное прекращение подачи электроэнергии коснется как центральных улиц города, так и жилых массивов.

БИШКЕК, 2 июн — Sputnik. В Бишкеке 3 июня ожидается отключение света на 39 отрезках улиц, сообщается на сайте ОАО "Северэлектро".

В этот день бригады организации займутся ремонтом оборудования трансформаторов, монтажом проводов, установкой опор линии электропередачи и другими работами.

Света не будет:

  • с 9:00 до 17:00 — по проспекту Чуй (жилой дом № 113);
  • c 9:00 до 18:00 — на отрезках улиц Ереванской, Западной, Абдумомунова, Огонбаева, Саратовской, Абдыкадырова, Луначарского, Красной, Островского, Шота Руставели (жилой дом № 111), Тимирязева (дом № 13). Света также не будет в жилом массиве "Колмо" (улицы Жеткинчек, Жанылык, Махатмы Ганди, Жаштык, Курулук, Мидина, Козу-Баглан, Жаз, Сейил, Алтын-Бешик и Дастан);
  • с 9:30 до 17:00 — на отрезках улиц Лесхозной, Республиканской и проспекта Жибек Жолу, а также на отрезке улицы Ахунбаева и в переулке Кой-Ташском;
  • c 9:30 до 18:00 — на отрезках улиц Коммунаров, Боталиева, Салиевой, Саратовской, Западной, в 8-м микрорайоне и жилом массиве "Ак-Орго" (улицы Ак-Чолмок, Гагарина, Кербез, Ак-Бата, Алты Бакан, Арабаева, Кырк-Кыз и Жаныл Мырза).
Лента новостей
0