Какой будет погода — прогноз по Кыргызстану на воскресенье

© Фото / Михаил ДудинТоктогульская водохранилища
Токтогульская водохранилища - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Ветер западный, 4-9 метров в секунду, в отдельных районах с усилением до 15-20. На юге страны воздух прогреется до +33 градусов.

БИШКЕК, 11 июл — Sputnik. В воскресенье, 12 июля, кратковременные осадки вероятны лишь местами, преимущественно в горах, температура воздуха существенно не изменится, сообщает Кыргызгидромет.

В зоне земледелия Чуйской и Таласской областей без осадков. Днем в предгорных и горных районах Чуйской области кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег. В Таласской области и долинной зоне Чуйской области без осадков. Ветер западный, 4-9 метров в секунду, в отдельных районах с усилением до 15-20.

Катастрофическое усиление жары наблюдается по всей Земле — ученые

В предгорных и горных районах Ошской, Баткенской областей, в горных районах Джалал-Абадской области кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег. В долинной зоне Ошской, Баткенской областей, в зоне земледелия Джалал-Абадской области без осадков. Днем в отдельных районах Ошской, Баткенской областей, в предгорных и горных районах Джалал-Абадской области кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег. 

В отдельных районах Иссык-Кульской области кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег. В отдельных районах Нарынской области кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

В Чуйской области ночью +17...+19, днем 31-33 градуса тепла.

В Таласской области ночью 12-14 выше нуля, днем +27...+29.

В Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областях ночью +15...+20, днем +29…+34.

В Нарынской области ночью +9...+11, днем 23-25 со знаком "плюс".

В Иссык-Кульской области ночью +9...+14, днем +19...+24.

В Оше ночью 19-21 тепла, днем +30...+32.

В Бишкеке ночью +17...+19, днем 31-33 выше нуля.

Лента новостей
0