Резко похолодает — погода по Кыргызстану до 13 сентября

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкДевушка под зонтом на одной из городских улиц. Архивное фото
Девушка под зонтом на одной из городских улиц. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Кыргызстанские синоптики рассказали, какой будет погода на предстоящей неделе. В некоторых регионах в ближайшие дни резко похолодает, но затем температура вновь поднимется.

БИШКЕК, 6 сен — Sputnik. Кыргызгидромет составил прогноз погоды до 11 сентября и ориентировочный на 12-13-е числа. 

Чуйская и Таласская области

7 сентября ночью на большей части Чуйской области и в отдельных районах Таласской временами дожди, грозы, в горных районах переход дождя в снег, в высокогорных районах снег. В отдельных районах Чуйской области осадки интенсивные. Днем без осадков. 

8-9 сентября без осадков. 

10 сентября ночью без осадков. Днем в отдельных предгорных и горных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в долинной зоне без осадков.

11 сентября ночью без осадков. Днем в отдельных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

Баткенская, Джалал-Абадская и Ошская области

7 сентября ночью на большей части Джалал-Абадской области, в отдельных районах Ошской, Баткенской областей временами дожди, грозы, в горных районах переход дождя в снег, в высокогорных районах снег. В предгорных и горных районах Джалал-Абадской области осадки интенсивные. Днем в горных районах Ошской области дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в зоне земледелия Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областей без осадков.

8 сентября без осадков. 

9 сентября ночью без осадков. Днем в горных районах Ошской области кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в зоне земледелия Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей без осадков.

Будет ли сентябрь холодным? Погода по Кыргызстану на месяц

10 сентября ночью без осадков. Днем в горных районах Ошской области кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в зоне земледелия Ошской области, а также в Джалал-Абадской, Баткенской областях без осадков.

11 сентября ночью без осадков. Днем в отдельных районах Джалал-Абадской области, в горных районах Ошской области кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в зоне земледелия Ошской и Баткенской областей без осадков.

Иссык-Кульская область

7 сентября ночью на большей части территории временами дожди, грозы, в горных районах переход дождя в снег, в высокогорных районах снег. В отдельных районах осадки интенсивные. Днем на большей части территории дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

8 сентября без осадков. 

9 сентября ночью без осадков. Днем в горных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег, в зоне земледелия без осадков.

10 сентября ночью без осадков. Днем в отдельных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

11 сентября в отдельных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

Нарынская область

7 сентября ночью на большей части территории временами дожди, грозы, в горных районах переход дождя в снег, в высокогорных районах снег. Днем в отдельных районах дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

8-9 сентября без осадков.

Невероятно красивый закат в Бишкеке после грозы — фотофакт

10 и 11 сентября по ночам без осадков. Днем в отдельных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

Ориентировочный прогноз на 12-13 сентября

12 сентября в отдельных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

13 сентября ночью в отдельных районах Иссык-Кульской области кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег, по остальной территории без осадков. Днем без осадков. Небольшое колебание температуры воздуха.

Лента новостей
0