В день выборов правительство КР откроет call-центр — номера

© Пресс-служба правительства / Сабыр АильчиевСотрудник справочной службы на рабочем месте. Архивное фото
Сотрудник справочной службы на рабочем месте. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В частности, любой избиратель может сообщить об отсутствии электричества, интернета на участках, а также о несоблюдении членами избиркомов и наблюдателями санитарных норм.

БИШКЕК, 3 окт — Sputnik. Завтра, 4 октября, в день голосования в здании Дома правительства будет работать call-центр, сообщает пресс-служба кабмина КР.

Отмечено, что это call-центр Республиканского штаба по оказанию содействия избирательным комиссиям в решении организационных вопросов и материально-техническом обеспечении выборов депутатов Жогорку Кенеша.

"В течение дня любой избиратель может позвонить на телефоны "горячей линии" и сообщить об отсутствии электричества, интернета, о несоблюдении членами избирательных комиссий и наблюдателями масочного режима и установленных санитарных норм и об иных нарушениях", — говорится в сообщении.

Что сказали о предстоящих выборах в ЖК международные наблюдатели — видео

Обращаться можно по следующим номерам: (0312) 66 28 58, 62 51 19, 66 28 51, 96 14 54, 96 03 11, факс (0312) 66 61 97.

Звонки на указанные номера со стационарных телефонов Бишкекской телефонной городской сети ОАО "Кыргызтелеком" бесплатные, из регионов и с номеров операторов мобильной связи — согласно действующим тарифам.

Лента новостей
0