Какая погода будет в конце октября и начале ноября — прогноз по Кыргызстану

© Sputnik / Табылды КадырбековОсень в Бишкеке. Архивное фото
Осень в Бишкеке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В предстоящие два дня ожидается солнечная и довольно теплая погода. Однако в среду ситуация почти во всех регионах изменится.

БИШКЕК, 25 окт — Sputnik. Кыргызгидромет составил прогноз погоды по республике на последние дни октября и начало ноября.

26-27 октября осадков нигде не ожидается, но возможно усиление ветра до 15-20 метров в секунду. 

В Чуйской области 28 октября ночью местами, а днем на большей части территории дожди, в предгорных и горных районах снег. В некоторых районах осадки интенсивные. 29 октября днем также вероятны дожди. 30 октября осадки не прогнозируются.

В Таласской области 28 октября дожди, в предгорных и горных районах снег. 29-30 октября без осадков.

В Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областях 28 октября дожди, в предгорьях и горах снег. 29 октября ночью на большей части территории дожди, в отдельных районах Джалал-Абадской области осадки интенсивные, днем без осадков. 30 октября осадков также не ожидается.

В Иссык-Кульской области 28 октября осадков не будет. 29 октября вероятны дожди, в горных районах снег. 30 октября ночью погода сохранится, днем без осадков.

В Нарынской области 28 октября ночью осадков не будет. Днем на большей части территории дожди, в предгорьях и горах снег. 29 октября ночью на большей части территории, а днем местами дожди, в горных районах снег. 30 октября осадки не прогнозируются.

31 октября и 1 ноября без осадков. Ожидается повышение температуры воздуха.

Лента новостей
0